Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

На новом мосту столкнулись семь машин: известны подробности ДТП

Несколько аварий стали причиной километровой пробки

Изначально фотографии и видео аварии появились в социальных сетях. Затем ситуацию на дороге прокомментировали в ГИБДД Кировской области. По информации ведомства, 13 октября, в период с 14 до 15 часов на новом мосту произошло несколько аварий. И суммарно участниками ДТП стали семь автомобилей: "Лада Гранта", "Нива", ВАЗ-2115, "Мицубиси", "Фольксваген", ВАЗ-2112 и ВАЗ-2109.

Уточняется, что пострадавших и погибших нет. Но на данный момент причины аварий неизвестны, и все подробности сейчас устанавливаются.

Напомним, что на улице Московской в поселке Садаковском произошло ДТП с летальным исходом. Водитель автомобиля «Киа Сид» сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Последний скончался от травм.

Обновлено от 9:01. Кировчане рассказали нашей редакции, что из-за массовой аварии пробка растянулась как минимум на два часа до самого Коминтерна. По сообщениям очевидцев, изначально «Гранта» встала на «аварийку» из-за плохой видимости посередине дороги. В нее въехал водитель на ВАЗ-2115, и далее пошла цепная реакция.

Фото: vk.com/auto43

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров