Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

На Спасской закрыли нелегальный игровой клуб

Игровой клуб фото

20 ноября 2014. Игровые клубы. В Кирове полиция закрыла игровой клуб, сообщает ГУ МВД.

Сотрудники угрозыска получили информацию о том, что на Спасской, 37 работает нелегальное игорное заведение. В ходе проверки, которую полицейские устроили, придя в клуб под видом игроков, сообщение подтвердилось.

Игровой клуб на первом этаже здания был рассчитан на «своих» - помещение ничем не выделялось, рекламы не было, окна были забиты, у входа установлены камеры видеонаблюдения. В клубе работали 13 игровых автоматов, за которыми сидели двое игроков. Клиентам подавали кофе, чай и крепкие напитки. Как рассказали игроки, в заведение их приглашали посредством смс-сообщений. Сотрудники клуба на все вопросы отвечали, что о незаконности деятельности заведения не в курсе.

Оперативники в штатском изъяли 9 тысяч рублей наличными, оборудование зала, а также тетради с «бухгалтерией» клуба и данными игроков. В настоящее время устанавливается собственник заведения и проводится проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о привлечении к ответственности виновных в организации нелегального бизнеса.

Источник фото: ГУ МВД

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров