Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

На Сурикова в Lacetti перевернулась пьяная девушка

Девушке грозит штраф 30 тысяч рублей

22 июня 2016. ДТП на Сурикова. Утром в среду на Сурикова кировчане нашли перевернутую Chevrolet Lacetti, руководствуясь догадками по поводу сложившейся аварии.

Стало известно, что машина перевернулась из-за того, что водитель не справился с управлением и наехал на бордюрный камень, то есть как мы и предполагали. Однако, почему водитель несправился с машиной, пояснили в УГИБДД России по Кировской области. Рано утром в 5 часов 55 минут за рулём машины находилась 17-летняя девушка. Разумеется, она не имела права управлять автомобилем. Когда на место аварии прибыли инспекторы ДПС, они заметили у девушки признаки алкогольного опьянения, и в ходе теста их догадка подтвердилась. Девушка была пьяна.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Протокол на юную гонщицу составлялся в присутствии её матери. Вероятно, у нее она и взяла машину, чтобы покататься. В машине девушка находилась одна и травм в результате опрокидывания машины не получила. Поскольку девушка не достигла совершеннолетия, реальный срок ей не грозит, а вот семейный бюджет просядет на 30 тысяч рублей.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров