Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

На улице Карла Маркса пешеходы вынуждены лезть на забор

Город Киров: На улице Карла Маркса пешеходы вынуждены лезть на забор Город Киров: На улице Карла Маркса пешеходы вынуждены лезть на забор

На тротуаре у Ботанического сада образовалась лужа

В выходные и первый рабочий день этой недели пешеходы, проходящие мимо Ботанического сада, были вынуждены обходить тротуар стороной.

На улице Карла Маркса, рядом с Ботаническим садом, образовалась лужа, поэтому пешеходы вынуждены следовать «обходными путями»: одни выходили на проезжую часть и шли по дороге, другие забирались на забор, отделяющий территорию Ботанического сада от тротуара, третьи пробирались по куче снега.

В пресс службе «Кировских Коммунальных Систем» пояснили:
- В пятницу на перекрестке улиц Карла Либкнехта и Орловской произошла утечка на водопроводе. Работы по устранению продолжались всю ночь и закончились в 4 утра. Теоретически вода могла набежать до улицы Карла Маркса и скопиться в низине у Ботанического сада. Но за состоянием ливневки отвечает организация «ГорДорМостСтрой», поэтому уборкой территории обязаны заниматься их сотрудники.

Когда и каким образом будут устранены неудобства остается неизвестным, но лужа на этом участке тротуара продолжает доставлять неудобства пешеходам.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров