Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

На V Московском Экономическом Форуме был представлен доклад «Партии Дела»

V Московский Экономический Форум, по сообщениям ИА REGNUM, отметился работой круглого стола «Новая консервативная повестка для России и мира» 

Главное обсуждение коснулось содержания подготовленного экспертами «Партии Дела» (а ими выступили авторитетные отечественные политологи и экономисты) доклада «Вернуться в Будущее». Составители документа, взяв за базу собственное изучение актуальных российских, европейских и североамериканских политических тенденций, убеждены, что популярность политических партий «правого центра» в РФ и на Западе в краткосрочной перспективе будет только увеличиваться.

Европейские политологи и представители политических партий ЕС и Северной Америки выразили свое согласие с тезисами доклада, и пришли к единому мнению на предмет того, что консервативным силам мира требуется работать сообща. В связи с этим руководитель «Партии Дела» Константин Бабкин объявил о создании консервативного интернационала. Планируется, что он будет обеспечивать оперативное решение международных проблем.

 

Фото:polit.msu.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров