Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

На выходных в честь 9 мая в Кирове будет дождливо и холодно

Солнце выглянет из-за туч лишь 7-8 мая

5 мая 2017. Если на первомайских выходных погода порадовала кировчан теплыми деньками, то на 9 мая этого ждать не приходится. Как сообщают синоптики, в ближайшие 4 дня температура воздуха в городе не поднимется выше 8 градусов, а небо в основном будет затянуто тучами.

В субботу, 6 мая, столбик термометра будет держаться на уровне 8 градусов, погода будет дождливой и пасмурной, а ветер подует с северо-запада со скоростью 5 метров в секунду.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


С воскресенья в Кирове резко похолодает — температура упадет до + 4 градусов, а порывы ветра усилятся до 7 метров в секунду. Зато небо расчистится, и из-за туч выглянет солнце. Подобный метеорологический прогноз обещан и на понедельник, 8 мая. А вот 9 мая кировчан вновь ожидают осадки.

В День Победы над региональным центров вновь зависнут тучи, которые принесут с собой не только дождь, но и снег. Что неудивительно, ведь днем на улице будет всего плюс 3 градуса. Ветер при этом будет дуть с востока со скоростью 5 метров в секунду.

В связи с этим портал «Город Киров.RU” советует кировчанам одеваться теплее, потому что в такую погоду риск заболеть возрастает.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров