Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

На «заброшенных» землях у Победилово может появиться платная парковка

Игорь Васильев раскритиковал работу кировского аэропорта и предложил свои методы борьбы с «запустением»

24 ноября 2016. Игорь Васильев раскритиковал работу аэропорта Победилово. Вернувшись из командировки, врио губернатора провел оперативное совещание в кировском аэропорту, высказав ряд претензий в адрес деятельности транспортников.

Если работа в направлении расширения количества авиарейсов была оценена «практически удовлетворительно», то с точки зрения приема и отправления пассажиров все оказалось не так благополучно: Победилово не удивило ни сервисом, ни комфортом. Похоже, что заниматься улучшением того и другого придется лично гендиректору Алексею Легконравову.

Игорь Васильев:

– Отныне и до полного наведения порядка в аэропорту ваше, Алексей Витальевич, рабочее место под каждый рейс определяется здесь, практически в зале ожидания пассажиров. В беспрепятственной доступности для пассажиров, короче говоря.

Впечатлила главу региона также заброшенность земель вокруг аэровокзала. Начать борьбу с «запустением» Игорь Васильев предложил с организации чистой и освещенной территории, а также платной автостоянки, на которой могли бы оставить свои авто те, кто улетает из Кирова на несколько дней. Контролировать процесс решения проблем воздушных ворот города придется министру транспорта Сергею Мошногорскому и зампреду Константину Мищенко. Отчет о первых результатах врио губернатора ожидает к Дню города. 

Фото: avia2.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров