Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Наряды от Огненного петуха: в чем встретить Новый год-2017

В моде будет все самое яркое и необычное 

14 декабря 2016. Важным во время празднования Нового года является не столько праздничный стол и украшенное помещение, но и образ, в котором вы там появитесь. Как отмечают астрологи, он должен быть подобран строго в соответствии со знаком, который сопровождает этот год, иначе он попросту не будет удачным. 31 декабря мы будем встречать Огненного Красного петуха, а значит в тренде будут самые яркие, экстраординарные и будоражащие воображение наряды. Это относится как к женщинам, так и к мужчинам. 

Советы для представительниц прекрасного пола 

Наверно, вы сами догадываетесь, какого цвета должно быть женское платье, надетое в новогоднюю ночь - конечно же, красного. Различные его оттенки, а также золотой, оранжевый и коричневый особенно придутся по вкусу Петуху, тем более если они будут сочетаться со смелыми моделями, включающими женственный покрой, разрезы и перья. Да, вы не ослышались, подобный аксессуар придаст платью еще большее очарование, а чтобы ваш наряд был неповторимым, его можно не покупать в магазине, а сшить на заказ. Студия индивидуального пошива «Dress of the Day» как раз оказывает такие услуги, здесь даже можно взять платье напрокат, если вы не хотите, чтобы оно потом пылилось в шкафу

Также у экспертов моды есть другие предложения — надеть к нему массивные браслеты, серьги и ожерелья. В таком случае вы тоже произведете впечатление на гостей. 

К платью обязательно нужно подобрать туфли и не скупитесь на высоту каблука: чем выше, тем лучше. Это же касается праздничной прически — оригинальную укладку с приподнятым хвостом обязательно оценят. Тем более, если волосы будут украшены различными блестками и другими необычными деталями. 

Еще пара слов по поводу макияжа. Главное — не бойтесь экспериментировать, а вдруг вам действительно понравится. Примерьте на себя непривычный образ — не красились ярко, накрасьтесь, а если красились, попробуйте другие цвета. Только не забывайте, что все нужно сделать аккуратно - неряшливость Петух не признает. 

Советы для представителей сильного пола 

Мужчины в новогоднюю ночь тоже должны выделяться из толпы. А поможет им в этом бордовый или золотистый костюм. Если же так официально одеваться не для вас, то вы можете отдать предпочтение цветной футболке, джинсам, галстуку и даже часам. Любая яркая вещь придаст вашему образу изюминку. 

Стрижка необходимо оформить стильную. Бороду лучше сбрить или в крайнем случае аккрутно подровнять, чтобы Петух не клюнул вас в ближайшие 12 месяцев за «прокол». Мужчина должен встретить 2017 год как настоящий джентельмен.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров