Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Невеста Никиты Белых: «Разрешения на свадьбу у нас нет»

Невеста Никиты Белых Екатерина разместила пост в социальных сетях, в котором просит прекратить строить догадки о предстоящей свадьбе

25 августа 2016 год. Никита Белых. На днях ряд федеральных СМИ сообщил о том, что экс-губернатор Кировской области Никита Белых и его возлюбленная Екатерина поженятся 27 августа, то есть в эту субботу. Но Екатерина опровергла эти домысла, разместив пост на своей страничке в Facebook. Кроме этого, девушка просит прекратить лезть и ее личную жизнь и строить домыслы о ее предстоящей свадьбе.

Екатерина Рейферт:
— У меня большая просьба к вам: прекратите строить догадки и безосновательные предположения на основе чьих-то домыслов. Большая часть этих фантазий не соответствует действительности, разрешения у нас пока нет, как нет смысла дезинформировать вашу аудиторию и отвлекать меня от сбора документов.

Интерес к жизни двух разведенных людей, имеющих понятное человеческое намерение узаконить отношения, вызывает искреннее удивление.
И мне, и Никите Белых крайне неприятен ваш интерес к нашей личной жизни. Это эмоционально тяжело и уже просто совсем некрасиво.

К слову, Басманный суд рассмотрел ходатайство следователей о продлении ареста бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых еще на 4 месяца. В итоге суд встал на сторону следователей и постановил оставить Никиту Белых под стражей до 24 декабря

Кроме этого, на заседании Басманного суда стало известно о смене защиты экс-губернатора. Третьим защитником экс-губернатора Кировской области стал Алексей Гребенский. Гребенский ранее представлял интересы бойца смешанных единоборств Расула Мирзаева. Последний был освобожден в зале суда по делу о смерти студента, которому Мирзаев нанес удар. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров