Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Никита Белых и Мария Гайдар: между ними был роман?

На канале «НТВ» вышла целая передача о связи политиков «Новые русские сенсации» 

19 сентября 2016. Несмотря на то, что экс-губернатор Кировской области Никита Белых еще летом попросил представителей СМИ оставить в покое его личную жизнь, журналисты продолжают выяснять все новые и новые ее подробности. Так, на днях на канале «НТВ» вышла целая передача «Новые русские сенсации», в которой сообщалось, что у политика был служебный роман с его заместителем в правительстве Кировской области, а ныне советником председателя Одесской областной госадминистрации Марией Гайдар. 

В Кирове девушка «наделала» немало шума. Помимо неднозначных реформ в сфере здравоохранения, она якобы была замешана в ДТП, в котором погибла школьница. А теперь журналисты заявляют, что у нее помимо этого была связь с главой региона. 

Елена Овчинникова, журналист: 
Я получила подтвержденную информацию, что у них был роман. Эта молодая женщина умеет говорить, она оратор, то деловые качества у нее даже не нулевые, а просто нерациональные. Она получила назначения благодаря близким отношениям с соответствующими мужчинами. 

Эту же информацию подтверждают работники госорганов, которые также рассказывают о ее связи с другим политиком Алексеем Навальным. 

Сергей Карнаухов, ветеран внутренних дел: 
Треугольник Алексея Навального, Марии Гайдар и Никиты Белых сложился еще в столице. Все началось в московском клубе, где Мария Егоровна начала публично оскорблять президента РФ и Россию. Тогда один из присутствующих встал и оголил информацию об интимных отношениях Гайдар и Навального. В ответ на это Навальный выхватил пистолет и при всех открыл стрельбу в этого человека. Началась драка, а отмазал Навального от скандала со стрельбой как раз Никита Белых. Вскоре он возглавил Кировскую область, а Гайдар сделал самым молодым вице-губернатором России. Я даже слышал, что он говорил: «Если вы не назначите ее, то готов буду уйти». 

Мария Гайдар на новом посту вскоре приступила к реформированию одной из самых проблем сфер Кировской области — здравоохранения, однако проявить себя, как заявили в программе, не смогла. 

Сергей Косолапов, член комитета по молодежной политике: 
Я вообще сначала подумал, кто это такая, и что она тут делает. Совсем девчонка. Позднее пошли увольнения заслуженных людей, и эта мадам тамограф, такое прозвище ей дали, показала себя. 

Елена Овчинникова, журналист: 
Она отбросила нас в каменный век по медицине, особенно по сельской. Многие ее сразу возненавидели и до сих пор не любят. 

Но не только деловые качества обсуждались в регионе. Представители СМИ рассказывают, что однажды зампред правительства «напилась до скотского состояния», причем произошло это в ресторане, где проходила встреча с иностранцами. 

Елена Овчинникова, журналист: 
Марию Егоровну выносили из зала на руках, ее сильно тошнило. А немцы спрашивали, кто это? Понятно, что нашим было стыдно признаться, что это несут заместителя председателя правительства. 

А вскоре местных жителей ожидало новое потрясение — всплыло дело «Кировлеса», главным фигурантом которого стал упоминаемый ранее Алексей Навальный. На этот раз, передали в «Новых русских сенсациях», Никита Белых оппозиционера защищать не стал, а вот Мария Гайдар пыталась. Но в итоге Алексей Навальный «получил свое». 

Последнее романтическое сообщение из любовной переписки Никиты Белых и Марии Гайдар датировано 5 января 2011 года. Вскоре она покинула Кировскую область и теперь занимается политической деятельностью на Украине. 

С якобы бывшим любовником они сначала созванивались, а потом и вовсе порвали связь. После того, как Никиту Белых задержали по подозрению во взяточничестве, Мария Гайдар даже не пыталась его навестить. 

Напомним, по данным адвоката бывшего главы Кировской области попасть к заключенному пытались лишь его брат и бывшая жена Элла Белых.  

Между тем, сейчас Никите Белых приписывают новую любовную связь. На этот раз его избранницей называют некую жительницу Подмосковья Екатерину, на которой он даже собирался жениться. Однако в начале сентября заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева сообщила, что он так и не предоставил руководству изолятора нужные для этого документы, хотя знает, как это делать. 

Видео:НТВ, Фото: static.life.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров