Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Новгородец-ветеран ВОВ разыскивает однополчанина из Кировской области

17 апреля 2015. Новости Кирова и Кировской области. Ветеран Великой Отечественной войны обратился в Общественную палату с просьбой помочь разыскать однополчан из Кировской области, сообщают «Омутнинские вести».

В годы войны новгородец Николай Сидоренко был командиром отделения связи взвода управления 2004-го зенитно-артиллерийского полка 69-й зенитно-артиллерийской дивизии. В отделении Николая Петровича было 14 человек, адреса которых он записал в блокнот, но блокнот пропал. Сейчас ветеран хочет найти своих боевых товарищей, с которыми вместе дошел до Берлина и встретил День Победы в Праге. В числе разыскиваемых – кировчанин Сергей Кислицын

Николай Сидоренко:

— Сергей Кислицин, который на фотографии со мной, был из Кировской области. Если он жив, я буду рад с ним держать связь. А если его уже нет в живых, то у него есть дети и внуки. Может, они тогда смогут мне позвонить или написать и рассказать о нем.

Адрес Николая Петровича Сидоренко: Новгородская область, город Валдай, улица Ленина, 33-29, телефон 8-916-662-88-76. Также информацию можно отправить на электронный адрес исполнительной дирекции АСМО Кировской области asmo43@mail.ru.  

Фото: omvesti.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров