Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Новогодний образ: в чём встречать год Огненной Обезьяны

Подбираем наряд к встрече Нового года

Уже давно не только на Востоке, но и в России сложилась традиция встречать Новый год в духе китайского гороскопа. Это одна из самых живучих и креативных идей для оформления праздника. К встрече Нового года многие подходят основательно: составляют праздничное меню, активно обсуждают, где и как праздновать, украшают квартиру. Созвучно этим хлопотам решается вопрос, как нарядиться, чтобы привлечь в новом году удачу, и вообще, чтобы вечеринка удалась. В чём же встречать 2016 год – год Огненной Обезьяны? Редакция интернет-портала «Город Киров.RU» подготовила несколько рекомендаций по выбору новогоднего наряда.

Заголовок

Надо выглядеть эксцентрично

Главное – вам должно быть удобно в подобранной одежде. Обезьяна – добродушное животное, готовое пойти на уступки. Лишь одного она не потерпит – уныния. Это же Новый год – приключения, постоянное движение, танцы, весёлые конкурсы. Чем обильнее накрытый стол, чем больше веселья, чем ярче наряд, тем больше благосклонности со стороны Огненной Обезьяны в новом году. Пожалуй, ни одно другое животное гороскопа не похвастает такими взрывными характеристиками.

Платье для Нового года 2016 должно быть удобным и лёгким. Такой наряд заряжает позитивом, сам по себе настраивает на ожидание счастья. Мы отталкиваемся от критерия удобства, значит, выбор фасона и покроя не такой строгий. Примите к сведению одно: в толпе гостей покровительствующий символ заметит тех, кто будет выглядеть эксцентрично. Обезьяну влечёт всё яркое, блестящее и подвижное.

Заголовок

В тренде — красный, синий, золотой

Подсказка по выбору цвета новогоднего наряда заложена в имени символа. Обезьяна в 2016 году «огненная», неравнодушная ко всем цветам, живущим в пламени – красный, жёлтый, оранжевый, золотой, коричневый, бордовый, синий и зелёный. Если эти оттенки вам и так к лицу, смело одевайтесь по своему вкусу на Новый год. К основным цветам 2016 года ещё относятся более нежные оттенки – коралловый, розовый и алый. Для особ поскромнее праздничный образ вполне приемлемый. Как видите, Обезьяну не настолько заботит цвет одежды, сколько ваши ощущения и комфорт. Фантазия покровителя следующего года не знает границ, и Обезьяна ждёт того же от вас. Она сама по себе, как пламя – натура страстная, непостоянная. Обезьяне по душе наряды, которые подчёркивают эти качества. Оттенки пепельного и коричневого с красным или золотым – идеальные сочетания для вашего новогоднего костюма.

Заголовок

Золото в новогоднем образе – ключевой элемент

В Новый год на вас отлично будут смотреться вещи, как-либо имитирующие языки пламени – принты, рисунки или иные изображения. Припрячьте пламя в бижутерии и аксессуарах. Огненная Обезьяна особенно благосклонна к обладателям золотых и серебряных украшений. Золото в новогоднем образе – один из ключевых элементов. Подберите к вечернему наряду яркие серьги — например, серьги из серебра с ювелирными кристаллами глубокого синего цвета от салона «Золото Русских». Украсить новогодний образ сможет необычный браслет из серебра с фианитами в виде снежинки.

Заголовок

Если вы хотите стать настоящей королевой в новом году — попросите у Деда Мороза в подарок кольцо из золота с фианитами в виде элегантной короны

Заголовок

Большой выбор ювелирных украшений к празднику, а также отличные идеи для подарков, вы сможете найти в салонах «Золото Русских».

Яркие очки дополнят образ

Еще одним ярким новогодним аксессуаром, помимо украшений, могут стать очки. Почему бы не присмотреть себе к празднику новую оправу?

Еще никогда мода не предлагала такого многообразия форм и цветов, как сейчас. Сегодня оправы для очков – это плод совместного творчества дизайнера и конструктора, сочетание высокой технологии и искусства, строгих линий с вызывающим стилем.

Заголовок

С помощью оправы можно подчеркнуть достоинства своей внешности и скрыть недостатки. В зависимости от формы оправы вы можете выглядеть легкомысленно или серьёзно, молодым или более взрослым. Очки подчеркнут вашу слабость, беззащитность или придадут лицу агрессивное выражение. Оправа сделает лицо открытым и утончённым или замкнутым. Словом, с помощью очков можно подчеркнуть свой характер, стиль жизни, социальный статус и имидж, а можно все это скрыть или изменить.

Детскую очковую моду определяют, прежде всего, комфорт и безопасность. Для детей важно, как воспринимают их сверстники, добавляют ли очки уверенности в себе, хотят выглядеть не менее стильными, чем взрослые. Очки уже давно стали самостоятельным элементом образа, их не нужно подбирать в тон конкретному наряду.

Заголовок

Всё разнообразие оправ, а так же аксессуаров для очков Вы найдете в салонах «Оптика-Стиль»

Сделайте акцент на простоте и яркости

Если решение, в чём встретить Новый год, так и не находится, поищите в своём гардеробе свободные цветные вещи. Обезьянка любит активных, практичных, творческих. Надевайте в Новый год то, в чём вам будет комфортно. Сколь элегантным бы ни был ваш новогодний образ, лучше пересмотрите его. Сейчас не время для строгих, вычурных и сковывающих вещей. Сделайте акцент на простоте и яркости. Обезьянка в следующем году будет огненной, подбирайте цвета одежды именно в этом ключе. Следуя этим несложным рекомендациям, вы без проблем решите вопрос о новогоднем образе для встречи 2016 года.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров