Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Новые возможности для трейдеров

Город Киров: Новые возможности для трейдеров

MetaTrader 5 – новое поколение самой популярной торговой платформы MetaTrader

С 10 декабря 2009 года клиенты компании «Альпари» могут использовать для торговых операций на счетах типа demo новейшую версию самой популярной в мире информационно-торговой платформы MetaTrader. Русскоязычный интерфейс в MetaTrader 5 стал доступен с 28 января 2010 года.

Принципиальным отличием MetaTrader 5 от предшествующей версии терминала является возможность работать на различных финансовых рынках. Теперь трейдеры смогут совершать торговые операции не только на Forex, но и работать с биржевыми опционами, фьючерсами и акциями. MetaTrader 5 может также использоваться и для работы в электронной торговой системе (ECN).

Преимущества MetaTrader 5:
- «стакан цен» (Market Depth) для просмотра глубины рынка;
- 5 типов ордеров (по сравнению с 4-мя в предыдущей версии);
- 4 типа исполнения операций: Market, Instant, Request и Exchange;
- 38 встроенных технических индикаторов, 39 графических объектов и множество MQL5-индикаторов.

Компания «Альпари» стала первым форекс-брокером, который предоставил возможность трейдерам оценить уникальные характеристики MetaTrader 5. Отметим, что запуск пятого поколения MetaTrader – в полном смысле слова культовой торговой платформы – стал одним из самых значимых событий этого года для трейдеров всего мира.

Дополнительную информацию вы можете получить в кировском филиале компании «Альпари» по адресу: улица Московская, 4, оф. 6 G, телефон: (8332) 35-17-63, факс: (8332) 35-17-64; E-mail: kirov@alpari.ru. Время работы офиса: пн-пт с 9:00 до 18:00, выходные дни: суббота, воскресенье.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров