Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Новый год можно отметить по-студенчески

Студент любого вуза нашего города сможет отметить Новый год вместе со своими друзьями из родной Альма Матер.

Чаще всего, вуз организует новогодний досуг студентов следующим образом: арендует клуб, и в назначенный день его гостями становятся только студенты определенного вуза, которым, в принципе, не запрещено приглашать своих знакомых из других учебных заведений. Как правило, билеты на вузовскую ночную дискотеку обходятся раза в 3 дешевле, чем на клубную вечеринку. И проходит студенческая, новогодняя «туса» в преддверии Нового года, в 20-х числах декабря.

А вот студенты ВГУ имеют возможность встретить Новый год по-настоящему, то есть «политеховская туса» проходит именно 31 декабря.

Дмитрий Исупов, член профкома студентов университета, рассказывает, что уже несколько лет подряд студенты ВГУ встречают Новый год в «Авангарде». В этом году за 300 рублей им предлагается развлекательная программа. Вести ее будут ребята-КВНщики, так что скучно не будет. А вот стол гости организуют сами, за отдельную плату и по своему желанию. Такой вариант празднования пользуется спросом. Пока поступило более 100 заявок, но к концу недели число явно увеличится.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров