Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

ОАО «МЕТКОМБАНК» расширил масштабы бизнеса в Кирове

Город Киров: ОАО «МЕТКОМБАНК» расширил масштабы бизнеса в Кирове
На улице Дрелевского, 45 открылся новый операционный офис 

ОАО «МЕТКОМБАНК» активно развивает бизнес в Кирове. 11 мая 2010 года в историческом центре города, по улице Дрелевского, 45, открылся новый операционный офис финансово–кредитной организации. 

Роман Щеткин, отметил директор ОО ПФ ОАО «МЕТКОМБАНК» «Кировский»:
 - Решение о смене месторасположения операционного офиса обусловлено не только расширением, связанным с переходом из статуса кредитно-кассового офиса, но и развитием спектра услуг.

Новый офис является универсальным подразделением банка: здесь физическим и юридическим лицам предоставлен весь спектр банковских услуг – кредитование, вклады, денежные переводы, выпуск и обслуживание пластиковых карт, расчетно-кассовое обслуживание и другие. Кроме того, в новом офисе ОАО «МЕТКОМБАНК» в мае появятся и новые виды услуг, такие, как ипотечное кредитование. 

Роман Щеткин:
 - Новый офис отличается повышенной комфортностью, здесь более просторные операционные зоны. Кроме того, до него легко добраться на любом виде транспорта, так как офис удобно расположен в самом центре Кирова. В целом, за два года работы на Вятской земле ОО ПФ «Кировский» стал своеобразным «финансовым советником» для кировчан, благодаря высокому уровню сервиса. 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров