Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Открылся обновленный фудкорт Фестиваля

Отдыхать в ТРЦ «Фестиваль» становится все интереснее. Появляются новые развлечения для всей семьи, для разных возрастов. На Фуд-корте предлагаются угощения на любой вкус.

Кухни Фудкорта радуют новинками меню и спецпредложениями. Кафе «Дон Блин» предлагает вкусные блинчики с разнообразными начинками. Можно выбрать пиццу или роллы по спеццене. Детей порадуют десерты и вкуснейшее мороженое от «Динкиешки». 

А какие чудесные натуральные торты и пирожные там можно попробовать!

Кафе «Русская кухня» предложит традиционные полноценные обеды. В «Гриль-баре» Вы найдете гриль-меню, фри-меню и аппетитные бургеры. В качестве новинок появились мини-чебуречки, остренькие сухарики и тарелки со снеками, располагающие к долгим посиделкам в компании друзей. 

Кстати, сейчас «Гриль-бар» готовит отличные стейки за разумные деньги. Стейки могут быть из курицы, свинины, говядины или семги и подаются уже с гарниром и соусом. Все это удовольствие стоит от 169 рублей. Новинка уже нашла своих постоянных поклонников и завоевывает все большую популярность. Попробуйте и Вы.

Недавно обновился интерьер Фудкорта.  Появились мягкие диванчики, где так хорошо посидеть семьей, можно удобно расположиться с друзьями в кабинках с высокими спинками возле гриль-бара. Интерьер дополнили яркие детали, стильные мелочи, в воздухе зависли озорные самолетики.

Фуд-корт «Фестиваля» – это отличное место, где можно посидеть с друзьями вечерком или отдохнуть всей семьей в выходные. А может у Вас просто нет настроения готовить – тогда добро пожаловать на Фуд-Корт. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров