Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Обновленный график включения отопления в жилых домах Кирова

Массово подавать тепло в квартиры кировчан планируют до 25 сентября 

19 сентября 2016 год. Подключение отопления в Кирове. Кировская теплоснабжающая компания обновила график подачи отопления в жилые дома. В домах некоторых кировчан неожиданно потеплели батареи, хотя первоначально они должны были получить тепло в конце планируемых сроков. Кому-то повезло меньше, подключение некоторых домов перенесли на более поздние сроки. Отметим, что тепло в домах кировчан появится в период с 15 по 25 сентября. В течение указанного времени городскую систему заполнят теплоносителем. А также отрегулируют гидравлические режимы. Тем временем, в городе продолжаются ремонтные работы на теплосетях. 

Андрей Кошурников, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации г.Кирова: 
— На сегодняшний день у нас достигнут прогресс, но не во всех районах города Кирова. Сегодня 5 день подключения отопления, на 8-9 день будет запущены следующие районы: Филейка, Зональный институт. Проблемная ситуация сложилась на Филейке , из-за реконструкции теплотрассы. В период включения отопления выявились дефекты. Так бывает ежегодно. В целом подключение идет по графику, но в него вносятся корректировки из-за возникающих дефектов. 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Как сообщили в пресс-службе «Кировского филиала Т Плюс» на сегодня перед КТК стоит задача устранить дефекты не менее чем на 20 объектах: Сурикова,29; Солнечная,31; Октябрьский проспект,104а и 86; Блюхера,38; Ердякова 23/2 и т.д. 

Уточнить о сроках подачи горячей воды и отопления можно по телефону горячей линии КТК 716-716 или через интернет-приемную  

Обновленный график подключения отопления в Кирове можно посмотреть здесь

 

Фото:dsnews.ua

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров