Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Общение без ограничений – для тех, у кого «Всё включено»

«МегаФон» представил обновлённую линейку тарифов для смартфонов

Принцип all inclusive набирает популярность не только среди туристов, но и в сфере связи. Сегодня около половины клиентов «МегаФона» на Урале выбирают для себя один из тарифов «Всё включено». И не ошибаются! В ноябре компания полностью обновила самую популярную линейку тарифов для смартфонов. Теперь абоненты «МегаФона» могут общаться между собой сколько угодно без каких-либо ограничений. Обновление затронуло все пять тарифов «Всё включено» от «XS» до «VIP». 

Уральцы, пользующиеся «Всё включено XS» или «Всё включено S», будут без ограничений разговаривать внутри сети в рамках домашнего региона. Те, кто выберет «Всё включено M, L или VIP», помимо звонков в домашнем регионе получат возможность безлимитного общения с абонентами «МегаФон» по России.

Но больше всего приятных бонусов на тарифе «Всё включено M»: теперь он позволяет выгодно общаться и в поездках по России. Кроме того, подключив данный тариф в период с 9 ноября по 31 декабря 2015 года, абонентская плата за первый месяц составит всего 290 рублей!

Олег Корякин, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» в Кирове:
— Предлагая своим клиентам надёжную связь и более выгодные условия для общения, мы хотим, чтобы абоненты имели возможность разговаривать столько, сколько нужно, независимо от расстояний. Сегодня более половины звонков наших клиентов, пользующихся тарифами линейки «Всё включено», приходится на звонки внутри сети. Уверен, что такое предложение позволит им значительно сэкономить семейный бюджет. Всё, что для этого нужно – подключить для любимой семьи тариф «Всё включено» любого объёма.

Линейка «Всё включено» была выведена «МегаФоном» на рынок в 2012 году. Это наиболее удобное предложение для владельцев смартфонов, поскольку оно позволяет за ежемесячную плату получить полный набор мобильных услуг: пакет минут, SMS, и интернет-трафика, который соответствует потребностям в общении.

Все подробности об изменениях линейки «Всё включено» и условиях акции можно узнать на официальном сайте «МегаФона» или в салонах связи.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров