Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Офис работает, зал - отдыхает! Или День Самоуправления в РЦ NEON

Уже третий год подряд Группа Компаний СПК-NEON устраивает для своих гостей и сотрудников аттракцион невероятной лояльности, веселья и мастерства под названием Дни Самоуправления!

Дни Самоуправления - одни из самых интересных и удивительных событий в Группе Компаний СПК-NEON. Это время, когда линейный персонал получает заслуженные выходные, а сотрудники офиса, бухгалтерии и высшего руководящего звена выходят на рабочие места своих подчиненных, чтобы в полной мере ощутить на себе все детали работы в зала с гостями! Не важно: директор ли ты или рядовой менеджер, главный бухгалтер или начальник службы безопасности - ты полноценный сотрудник зала - официант, бармен, работник кухни или диджей.

Специально в честь 13-летия РЦ NEON День Самоуправления пройдет 30 сентября в пятницу, завершая целый месяц празднования, ставя финальную и самую яркую точку этому событию. В эту ночь поздравления и слова благодарности РЦ NEON выскажут те, чья работа практически не заметна отдыхающим, но именно благодаря им каждый наш гость может непринужденно и уверенно отдыхать в любимом РЦ 7 дней в неделю!

Уже традиционно в День Самоуправления привлекает внимание огромного количества гостей и известных персон города. Всем интересно посмотреть, как директора и менеджеры всей сети работают с гостями за баром или как управляющие кафе выступают в роли официантов или паровых мастеров. Главное не беспокоиться за кухню, ведь этот важный аспект надежно остается в руках наших мастеровитых шеф-поваров!

Приятный бонус для сотрудников сети – это возможность отдохнуть в своих заведениях и быть обслуженными по высшему разряду.

РЦ NEON - первый среди лучших уже 12 лет в развлекательной жизни города. Скидка в День рождения 20%, всевозможные бонусы и подарки гостям на шоу-программах, и многое другое.

DEРZКИЙ ЕНОТ - открытие 2015 года! Это ярко оставленный отпечаток в памяти, который даст вам понять, что эта ночь, проведенная здесь, была одной из самых лучших ночей в вашей жизни!

Ждем Вас на Дне Самоуправления в РЦ NEON 30 сентября.

Следи за новостями Вконтакте или на сайте:

Сайт: 534510.ru

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров