Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Кто вам поможет в уходе за домашними питомцами?

Зверье мое

Любители домашних животных теперь смогут уделять больше внимания своим любимцам

«Люди забыли эту истину,... — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.» - Антуан де Сент-Экзюпери. Просто завести домашнего питомца мало, надо обеспечить ему полный уход и заботу. Но порой бывает трудно купить все необходимое в одном месте... Поэтому сеть магазинов «Зверье мое» постоянно увеличивает свой ассортимент и количество магазинов, для того чтобы вы могли без проблем найти всё необходимое для своих любимцев. Сегодня для жителей района «филейки» они открывают новый магазин рядом с ДК «Авитек». Что вы сможете в нём увидеть?

Они нуждаются в вашей заботе! Они нуждаются в вашей заботе! Они нуждаются в вашей заботе! Они нуждаются в вашей заботе!

Широкий ассортимент

Ассортимент магазина порадует даже самого щепетильного любителя домашних животных. Вы сможете найти для своего питомца множество игрушек, различную одежду, косметические средства и не только. Весь ассортимент не описать в нескольких предложениях, поэтому самое лучшее - это прийти в магазин и убедиться в этом самому. Вас ждёт более 2000 товаров по приятной цене - без приятной покупки точно никто не останется!

Зверье мое

Качественная консультация

Зоомагазины «Зверье мое» - это место, где всегда будут рады вам и вашему питомцу. Здесь можно пообщаться с людьми со схожими интересами и получить ценную консультацию от опытных консультантов магазина по уходу за питомцем, кормлению и содержанию. После чего вы всегда будете знать, что необходимо для счастливой и полноценной жизни вашего любимца.

Они нуждаются в вашей заботе!

Приятные скидки и подарки

В честь открытия сеть профессиональных зооцентров «Зверье мое» радует всех покупателей скидками и подарками! Балуйте своих домашних любимцев и экономьте при этом семейный бюджет!

Они нуждаются в вашей заботе!

Широкий ассортимент товаров, уютная атмосфера и консультации квалифицированных специалистов – простой секрет популярности зоомагазинов «Зверье мое».

«Зверьё моё» - все что необходимо для твоего любимого питомца!

Зверье мое

Новый магазин «Зверье моё»
ждет за покупками по адресу:

Киров, улица Ленинградская, 1а
Телефон: 8 (953) 682-99-31
Режим работы:
Пн-Пт: 09:20
Сб: 09:18
Вс: 10:17
www.moezoo.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров