Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Оплата детского сада без комиссии!

Город Киров: Оплата детского сада без комиссии!

«Коммунальная карта» МЕТКОМБАНКа сэкономит ваши средства

Ежемесячно порядка 20 000 семей оплачивают квитанции за пребывание своего ребенка в детском саду. В среднем оплата за месяц в садике составляет 1500 рублей, а комиссия за платеж по Кирову около 35-ти рублей. Но есть решение, благодаря которому можно экономить – это оплата без комиссии «Коммунальной картой» МЕТКОМБАНКа. Таким образом, оплачивая детский сад по карте МЕТКОМБАНКа за год можно сэкономить порядка 400 рублей. А если в садик ходят двое детей, экономия удвоится.

Впрочем, в числе преимуществ карты МЕТКОМБАНКа есть и такие, которые нельзя оценить деньгами – это наше драгоценное время и не менее драгоценные нервы, которые обладателям карты не нужно тратить на стояние в очередях. Ведь осуществлять платежи по карте можно, не выходя из дома.

Оформить «Коммунальную карту» ОАО «МЕТКОМБАНК» можно по адресу Дрелевского, 45 или пригласить экономиста в любое удобное Вам место и время по телефону 20-40-70 (круглосуточно)

Оформление и обслуживание карты БЕСПЛАТНОЕ!

4 способа оплаты коммунальных и других услуг:
1) Интернет-банк «МЕТКОМ-ОНЛАЙН»

Зайти в систему можно с любого компьютера или сотового телефона, главное условие – наличие доступа в интернет. Указав свой логин и пароль, Вы сможете в режиме реального времени проверить состояние своего счета и совершить необходимые операции.

2) Оплата по телефону
Где бы вы ни находились, можно просто набрать один номер и операторы сообщат вам о состоянии ваших счетов, проведенных операциях, а также осуществят списание суммы на погашение коммунальных услуг.

3) Оплата коммунальных услуг через терминал
В 26 собственных терминалах ОАО «МЕТКОМБАНК» можно оплатить коммунальные услуги так же быстро и легко, как и услуги сотовой связи. Для этого необходимо всего лишь вставить карту, ввести ПИН-код, тип операции, сумму и получить чек о совершении операции.

4) Безакцептное списание средств со счета
Вы можете один раз написать заявление в Банк с указанием данных, и средства за различные услуги ежемесячно будут автоматически списываться со счета без Вашего участия. Перед каждым списанием средств вам придет смс-уведомление. 



На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров