Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -5.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

От плюс 10 до плюс 20: к середине недели в Кирове потеплеет

Такая температура будет радовать кировчан вплоть до выходных

11 сентября 2017. Погода не перестает удивлять кировчан своими резкими изменениями. Не успели местные жители достать теплые куртки в связи с похолоданием, как к середине недели им снова придется искать более легкую одежду. Сегодняшнее утро по праву можно назвать одним из самых обманчивых. Вроде бы за окном солнце и должно быть тепло, но если взглянуть на термометр, то температура едва превышает плюс 5 градусов.

Поэтому в понедельник кировчане особенно нуждаются в теплой одежде. Ведь даже днем воздух прогреется максимум до плюс 9 градусов. Единственный плюс, что дождей в светлое время суток не ожидается. Их обещают ночью. Во вторник картина будет почти аналогичная: плюс 10 градусов, пасмурно и к вечеру дождь.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


А вот в среду все резко изменится — столбик термометра подскочит аж до плюс 20 градусов. Такая температура будет радовать кировчан вплоть до выходных. Омрачить ее могут разве что дожди. В четверг утром, к примеру, синоптики gismeteo.ru передают даже грозы, но они будут сопровождаться небольшими осадками.

 

Фото:svpressa.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров