Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Отдохнуть на море по очень низким ценам

Город Киров: Отдохнуть на море по очень низким ценам

Экономичные варианты отдыха можно найти в туристической фирме «Елена-Тур»

После напряженной работы хочется отдохнуть, отправиться в отпуск и расслабиться. Море, солнце, пляж и… никаких забот. Только все эти мечтания упираются в финансовые проблемы. Сейчас, как никогда, хочется отдохнуть хорошо и недорого.
Такую возможность вам предоставят в туристической фирме «Елена-Тур», где предложат побывать на берегу Черного моря, в пансионате «Черноморец», и потратить на это совсем немного денег.

Пансионат «Черноморец» располагается в тихом уголке побережья, недалеко от Адлера, в поселке Веселый. Главное его достоинство — самый большой по протяженности из всех баз отдыха в районе Адлера галечный пляж (800 м). Пансионат располагается на первой береговой линии, а рядом нет железной дороги. Там вам предложат большое количество зон отдыха и спортплощадок. Для отдыхающих работает столовая со своим кондитерским цехом и несколько кафе. Питание в пансионате 3-разовое и осуществляется по талонам, рассчитанным на 270 рублей в сутки на человека. Если вы проспали завтрак, уехали на экскурсии или не смогли попасть в столовую вовремя, ваши талоны не пропадут: поесть вы сможете в любой точке питания на территории пансионата.
Кроме того, в пансионате есть пивной бар, ночной бар с дискотекой, видеосалон, массажный кабинет, магазин и сауна. Желающие смогут взять напрокат лошадей, поиграть в настольный теннис или бильярд. Что касается водных развлечений, то пляж оборудован пунктом проката лодок и водных мотоциклов, есть катера, гидровелосипеды. Кроме того, вы сможете покататься на «банане» и пощекотать себе нервы, взмыв в воздух на «парашюте». Для желающих организуют экскурсии. Вам предложат размещение в двухэтажных корпусах и коттеджах, в номерах различной комфортности: от 2-комнатных люксов с кондиционером, до комнат, имеющих частичные удобства.
Отдых в 2-местном номере без удобств в июне на 11 дней с 3-разовым питанием обойдется от 5950 рублей с человека.
Если вы будете отдыхать с детьми, то на ребенка, независимо от возраста, предоставляется скидка в 50%, причем, ему тоже будет обеспечено питание (из расчета 135 рублей).

Если у вас есть желание выехать зарубеж и насладиться морем и солнцем на берегу Средиземного или Красного морей, то в агентстве "Елена-Тур" вам всегда предложат недорогие туры в Турцию и Египет.
В том случае, если вам не нравится пляжный отдых, менеджеры «Елена-Тур» всегда подберут для вас массу вариантов проведения отпуска. Это могут быть экскурсионные туры по России или отдых в Крыму. Для желающих побывать в Европе есть экономичные автобусные туры с выездом из Москвы. Кстати, на сайте "Елена-Тур" (www.elenatour-kirov.ru) вы всегда сможете самостоятельно выбрать тур, прицениться и узнать, есть ли та или иная путевка в наличии.

Туристическая фирма «Елена-Тур» располагается по адресу: улица К. Маркса, 99, офис 711, телефон: 32-27-29, 78-25-71.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров