Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -14.3°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Отправьте детей на отдых в мульт-лагерь

Лагерь «EnglishTown» научит детей современным приёмам мультипликации и иностранному языку

Чем занимаются ваши дети, пока вы на работе? Гуляют во дворе, занимаются своими делами, чаще всего без чьего-либо контроля. Но вы же не хотите, чтоб лето пролетело для них впустую и они не получили никаких полезных знания.

Лингвистический центр «Релод» расширяет возможности совмещения детского отдыха и образовательных программ и предлагает вам отправить детей в лагерь «EnglishTown». Набор детей уже начался!

Вы наверняка понимаете, что за анимацией, мультипликацией или моушен-дизайном будущее, поскольку индустрия видео активно развивается. В силу возраста дети активно впитывают новую информацию, поэтому обучать их современным технологиям не просто легко, но еще и необходимо. Сами посудите, через каких-то 2-3 года, они могут работать на крупнейших анимационных студиях европы, или создавать свои уникальные проекты невыходя из квартиры, зарабатывая крупные суммы денег. «Релод» им в этом поможет, дав уникальные знания и предоставив условия к обучению и закреплению занний.

ЛЦ «Релод»:
Лагерь «EnglishTown» в стиле «Мульт-фильм» готов к новому сезону! Современные мульт герои - отличные друзья каждого ребёнка и незаменимые помощники родителей! Наш лингвистический центр станет прекрасными декорациями для съемок новых ярких впечатлений этим летом. Ваших детей ждут увлекательные игры с мультяшными персонажами, квесты и головоломки вперемешку с роботами, английским языком и современными технологиями нашего человечества! За безопасность и досуг детей отвечают педагоги-вожатые, которые с искренней любовью относятся к детям и к своему делу.

В свои детские годы вы о таком могли только мечтать, расстреливая из рогаток жестяные банки, обсуждая с другом последнюю серию мультфильма «Ну, погоди». У ваших же детей есть возможность здорово отдохнуть в компании сверстников и получить безценный пласт информации и знаний, которые в современном интерактивном мире востребованы каждый день.

5 смена лагеря начинается 31 июля и заканчивается 11 августа. В группу осуществяется набор детей в возрасте от 6 до 12 лет.

Лингвистический центр «ReloD »

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-52-31, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

Курсы в ЛЦ «Релод» — старт новой карьеры!

На правах рекламы

Фото:мывкрым.рф

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров