Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Перескоков: при ремонте дорог у нас только два критерия: сроки и качество

Глава администрации Кирова отчитался перед исполняющим обязанности губернатора о ремонте городских улиц

Формально лето закончится на следующей неделе и как поведет себя погода сказать сложно. В связи с этим к ремонту дорог в Кирове приковано сильное внимание, поскольку деньги надо освоить и дороги отремонтировать в срок.

Исполняющий обязанности губернатора в сопровождении коллег из правительства и городской администрации выехал сегодня 24 августа на улицу Лепсе чтобы оценить выполненный ремонт, а так же узнать о сроках и планах которые поставила перед дорожниками администрация Кирова.

Слово взял Александр Перескоков, рассказав о том, что грамотное планирование участков под ремонт позволило в один сезон отремонтировать целую связку взаимосвязанных дорог, облегчив тем самым проезд автомобилистов по целому району города.

Заслушав результаты работ и планы, врио губернатора попросил дорожников и администрацию города уделять внимание качеству выполненных работ и мелочам, поскольку обычные люди на них обращают большее внимание: съезды, колодцы - всё то, чего сейчас не хватает на улице Романа Ердякова, местами на Воровского и других улицах, где недавно был выложен новый слой асфальта.

На что Александр Перескоков ответил, что при ремонте дорог у них только два условия и критерия: соблюдение сроков работ и их качественное выполнение.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров