Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Пермь VS Киров: рок-баттл завершился красочным фейерверком

Зрители выбрали лучшую кавер-группу - победителями стали...

30 апреля 2017 год. В парке имени Кирова состоялось официальное открытие нового колеса обозрения "Дымковская радость". На мероприятии присутствовали представители городской и областной власти. Далее праздник продолжился музыкальным баттлом AROUND THE WHEEL, в котором состязались пермские и кировские рок-группы. 

Музыканты из Перми рассказали, как непросто они добирались до Кирова – 8 часов на автомобиле по бездорожью. Но это стоило того, признались артисты, поскольку кировская публика очень тепло принимала гостей из Перми. 

В рок баттле Пермь VS Киров зрители отдали предпочтение землякам. Победителями стала кавер-группа TurboBoys из Кирова. 

Помимо концерта посетителям было уготовлено множество сюрпризов. Кировчанам предлагалось ответить на простые вопросы и получить за это билеты на колесо обозрения.

Самого удачливого зрителя в конце мероприятия ожидал подарок куда более значительный, а именно айпад. Горожанам, которые уже прокатились на новом аттракционе нужно было заполнить анкету и стать участником лотереи. Счастливой обладательницей айпада стала женщина по имени Наталья.

На празднике присутствовал генеральный директор пермского парка имени Горького Габдуллин Рашид Раффакович, который в завершении вечера поздравил победительницу лотереи и лично вручил Наталье айпад. 

А кульминацией праздника стал красочный фейерверк.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров