Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Топ-9 красавиц, занимающихся спортом

Неотъемлемой частью жизни этих девушек стал спорт. И пока вы смотрите эту подборку, они тренируются 

10 ноября 2016. Редакция Интернет-портала «Город Киров.RU» продолжает мотивировать кировчан на здоровый образ жизни, в предыдущей статье мы писали о молодых людях, которые кардинально изменили свое тело. На этот раз мы пообщалась с прекрасными кировчанками, которые не ленятся и активно занимаются спортом. Их шикарные изящные фигуры по-настоящему вдохновляют пойти заняться пилоном или танцами. Девушки рассказали нам, как они начинали свои занятия и каких успехов им удалось добиться в том или ином виде спорта.

Оксана Мищихина:
— Я занимаюсь pole sport - акробатикой на пилоне и воздушной акробатикой на кольце. В пилонный спорт я попала совершенно случайно, даже не знала о существовании такого. В одно воскресное утро проспала свою йогу, и сестра меня привела в студию воздушной акробатики. И вот 2,5 года исполняется моя детская мечта. Ребенком больше всего в цирке любила смотреть на воздушных гимнастов на кольце и трапеции. Я безмерно благодарна судьбе за встречи с моими тренерами.

Заголовок

Несмотря на то, что у меня обычная работа, которая занимает 8 часов в день, и обычная семья, которая занимает все остальное время, возможность тренироваться все же нашлась. Тренировки у меня в период подготовки к соревнованиям начинались в 7 утра, перед работой. А вторая в день в 19, после работы.

Заголовок

Наталья Форсайт: 
— Со спортом подружилась около 4 лет назад, до этого не имела к нему никакого отношения. Скорее, даже не любила, физкультуру обычно прогуливала. Первые групповые тренировки подарили мне выносливость, растяжку, жизненную энергию. А когда незаметно ушли 5 кг веса, появилось желание не останавливаться на достигнутом, в прежнюю форму возвращаться уже не хотелось. Так добавились силовые тренировки, зал, работа на рельеф. Сейчас это просто часть моей жизни - хотя бы 2 раза в неделю бегаю на дорожке, занимаюсь на тренажерах, без фанатизма, но каждый раз отдаваясь на все 100%, а состояние эйфории после тренировки не сравнится ни с чем!

Заголовок

Придерживаюсь комфортной диеты - это тоже немаловажно. На вопрос "Как похудеть" у меня ответ всегда один: "Волшебных таблеток не существует! Не жрать и посещать зал!"

Но вот, честное слово, я отвечаю только так, потому что как питаются девочки, спрашивающие меня про похудение, другим словом не назовешь!

Заголовок

Елена Басова: 
— Я всегда была спортивным человеком. В детстве занималась горными лыжами и бальными танцами. В более старшем возрасте поняла, что не очень довольна своей фигурой, решила подкорректировать свои недостатки и серьезно увлеклась фитнесом. Сейчас и дня не могу прожить без какой-либо физической нагрузки. Это может быть что угодно: бассейн, тренажерный зал, бокс, обожаю кататься не велосипеде, зимой, конечно же, любимые горные лыжи. Меня всегда мотивирует свое отражение в зеркале, хочется работать над собой с удвоенной силой. Поэтому совет всем девчонкам: любите себя и свое тело, занимайтесь любым видом спорта, от которого получаете кайф.

Заголовок

Ника Лыхина:
— Профессионально спортом я никогда не занималась, но, тем не менее, с детства вела активный образ жизни, увлекалась танцами, йогой, фитнесом. Несколько лет назад начала заниматься в тренажерном зале, работа с весами хорошо способствовала формированию фигуры. На данный момент параллельно занимаюсь кроссфитом. Это направление спорта сейчас активно развивается в нашем городе. Такие тренировки помогают развивать такие качества как выносливость, силу, скорость и т.д. Новичкам хочу дать такой совет: не нужно бояться быть слабым, толстым или смешным в зале, ведь все с чего-то начинали. Главное в спорте - это регулярные тренировки, а результат не заставит себя долго ждать!

Заголовок

Анастасия Куликова:
— Моя история спорта началась с детства. С 3 лет я занималась бальными танцами, затем фигурным катанием. Вообще люблю пробовать что-то новое) В моей копилке: волейбол, скалодром, полет на дельтоплане, танцы на полотнах, батутный парк. Оказывается, весёлые прыжки самый настоящий спорт. Надолго наша дружба только с йогой. Тренажёрный зал мне быстро надоедает, а вот восстановление душевной гармонии и поднятие физического тонуса под мелодичную музыку - это моё. Пара асан утром даёт заряд на 24 часа. Как говорит одна из моих наставниц: "Каждый день нужно делать что-то новое!" Это безусловно так! Нужно просто вспомнить, что вы давно хотели сделать, но так и не сделали! И срочно воплотить в жизнь! В первую очередь спорт - это отличный иммунитет, а значит залог отличного настроения. Совет: все люди стремятся к счастью, а счастье невозможно без любви к себе. Порадуйте себя, сходите на любое пробное занятие, тем более сейчас почти во всех залах такая услуга предоставляется безвозмездно. Всем любви!

Заголовок

Евгения Москвина: 
— Не могу сказать, что занимаюсь каким-либо видом спорта...Веду здоровый активный образ жизни, тренирую людей в с/к Эллада. Заниматься начала по причине, по которой приходят в основном все люди в тренажерный зал: чтобы иметь стройное красивое подтянутое тело. Тем, кто только решается посетить тренажерный зал, хочу сказать: не надо ждать понедельников и начало нового месяца, начните уже завтра! Работайте над собой, и ваши мечты исполнятся! 

Заголовок

Анжелика Ангелова:
— С детства занималась танцами, и с восхищением смотрела в цирке на воздушных акробатов. Даже была мечта самой летать под куполом цирка. В 17 лет пошла заниматься на Пилон, участвовала в соревнованиях, начала пробовать и другие снаряды — воздушное кольцо, воздушные полотна. Меня очень вдохновляет процесс работы с собственным телом, каждый новый элемент - это маленькое достижение для меня. Без спорта, танцев и движения в целом, уже становится грустно и плохо, это как наркотик. Сейчас работаю тренером в клубе Монро, получаю огромное удовольствие от того, что мои ученики тоже развиваются, а я им в этом помогаю. Новичкам могу дать такой совет: не бойтесь пробовать новое и прислушивайтесь к собственным ощущениям: тело подскажет, что ему нужно. Не бойтесь задавать вопросы, но слушайте внимательно, когда вам отвечают. А ещё подружитесь со своим наставником, тогда тренировки будут только в радость!

Заголовок

Ольга Павлова:
— Занимаюсь спортом еще со школы, сначала легкая атлетика, немного баскетобла и волейбола, с 2013 пару лет ходила на пилон, последний год тренажерный зал. Совет новичкам - любить то, что делаешь, и тогда все обязательно будет получаться, главное выбрать то, что больше всего нравится, никогда не останавливаться на достигнутом и постоянно развиваться. Занятия спортом дают не только здоровое тело, но и здоровый дух, а еще: правильное питание и хороший сон.

Заголовок

Татьяна Шихова:
— Я занимаюсь около трех лет воздушной, силовой атлетикой, с перерывами. Начала заниматься, потому как хотелось не только красивое тело, но и интересное и необычное занятие. Кроме того привлекла красота данного спорта. Для новичков хочу дать совет: не стесняться себя и не бояться, что не получится. Упорство и удовольствие от своего занятия-главный ключ к победе.

Заголовок

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров