Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -5.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Победителей конкурса #SberDrive поощрили поездкой в Корпоративный университет Сбербанка

Участниками пресс-блог-тура в Корпоративный университет ПАО Сбербанк стали победители конкурса #SberDrive на лучшую публикацию о Сбербанке, объявленного в феврале 2017 г.

По итогам конкурса были определены 9-ть победителей в двух номинациях: «Лучший материал в СМИ» и «Лучший пост в соцсетях». Авторами лучших публикаций стали журналисты и блогеры из Чувашии, Нижегородской области, Татарстана, Кировской и Владимирской областей, Республики Марий Эл. Организатором тура выступил Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк.

Победителей конкурса #SberDrive поощрили поездкой в Корпоративный университет Сбербанка

Для участников тура была организована экскурсия по территории кампуса Корпоративного университета ПАО Сбербанк, расположенного в Подмосковье, на берегу р. Истры. Это центр развития лидеров мирового класса, единственный представитель из России, вступивший в четыре ведущих глобальных ассоциации корпоративных университетов и получивший престижные международные аккредитации. В портфеле Корпоративного университета - более 80 программ развития корпоративных и профессиональных компетенций для 35 тысяч руководителей Сбербанка.

На площади более 26 га разместились учебные центры, спортивные объекты и жилые корпуса, спроектированные с учетом лучшего мирового опыта. Отличительной особенностью комплекса является возможность перемещения между объектами по  крытой галерее - таким образом можно посетить любой корпус, не выходя на улицу.

Гостей познакомили с VR-технологиями в специальной лаборатории, где было продемонстрировано видео на тему эмпатии. С помощью современных технологий можно было почувствовать, каково это -  посещать отделение Сбербанка в инвалидной коляске.

Также участники тура посетили тренинг на тему "Журналистская этика в отношении коммерческих проектов и при работе с брендами" от преподавателя факультета журналистики МГУ, основателя Школы журналистики Travelogia и агентства Know How Media Юлии Щукиной.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – sberbank.ru

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров