Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Подари любимым светлое будущее

Подари любимым светлое будущее

За солидный подарок можно получить весомое вознаграждение до
200 000 рублей!

Подари любимым светлое будущее

До праздников осталось буквально пару недель, и стартует предновогодний марафон, самое сумасшедшее время. Стараясь успеть сделать все запланированное до начала 2014 года, мы зачастую забываем о самом главном - подарках для самых любимых.

Из года в год наблюдаем картину, что 30 и 31 декабря мы тратим часы, простаивая в очередях за нужным товаром в торговых центрах в поисках подарков или покупке нарядов для праздничного выхода.

Подари любимым светлое будущее

Именно поэтому компания «Holzbalken» предлагает задуматься о подарке, который прослужит Вам не один десяток лет, уже сейчас. Представьте, что к лету Вы можете стать обладателем великолепного дома из клееного бруса: уютного, экологически чистого и безопасного для детей, большого, красивого и очень теплого, в котором найдется место для всей Вашей огромной семьи. Естественная золотистая текстура стен, изготовленная из натуральной сосны, придаст особый шарм Вашему дому и непревзойденный аромат дерева, а янтарный цвет придаст колорит дому.

Для того чтобы стать владельцем, Вам необходимо обратиться в нашу компанию до 31 декабря, заказать проект дома и получить подарочный сертификат на сумму до 200 000 рублей, и решить, что с ним сделать: превратите в скидку, либо дизайн – проект будущего коттеджа, может быть Вы вообще мечтаете о беседке из клееного бруса или лакокрасочной продукции немецкой компании «Biofa» Сейчас это возможно. Все подробности у консультантов по единой бесплатной линии 8-800-700-55-09.

Подари любимым светлое будущее

HOLZBALKEN — дома, в которых хочется жить!

HOLZBALKEN Киров

Адрес: Кировская область, пгт Оричи,
ул. Комсомольская, 15К
Офис в Кирове: ул. Воровского, 78,
офис 5 (1 этаж)
Тел.: 8-800-700-55-09, 8(83354) 22996
Тел./факс: 8(83354) 22008
E-mail: info@holzbalken.ru
www.holzbalken.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров