Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Подарок для самых любимых

До праздников осталось буквально пару недель, и стартует предновогодний марафон, самое сумасшедшее время. Стараясь успеть сделать все запланированное до начала Нового года, мы зачастую забываем о самом главном - подарках для самых любимых.

Из года в год наблюдаем картину, что 30 и 31 декабря мы тратим часы, простаивая в очередях за нужным товаром в торговых центрах, в поисках подарков или покупке нарядов для праздничного выхода.

Именно поэтому компания «Holzbalken» предлагает задуматься о подарке, который прослужит не один десяток лет, уже сейчас. Представьте, что к лету Вы можете стать обладателем великолепного дома из клееного бруса: уютного, большого, красивого и очень теплого, в котором найдется место для всей Вашей огромной семьи, а естественная золотистая текстура стен, их янтарный цвет и непревзойденный аромат дерева придадут особый колорит и шарм Вашему загородному коттеджу.

Для того чтобы претворить свою мечту в жизнь, необходимо заказать дом из клееного бруса до 31 декабря, получить подарочный сертификат на сумму до 200 000 рублей*, и превратить этот сертификат в скидку на клееный брус.

*Предложение ограничено, размер суммы сертификата рассчитывается индивидуально в зависимости от объема клееного бруса на проект.

«Holzbalken» - дома, в которых хочется жить!»

Заголовок

Адрес: Кировская область, пгт Оричи, ул. Комсомольская, 15К
Офис в Кирове: ул. Воровского, 78, офис 53(1 этаж)
Тел.: 8-800-700-55-09, 8(83354) 22996
Тел./факс: 8(83354) 22008

E-mail: info@holzbalken.ru

holzbalken.ru

​На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров