Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

МЦ «ЗА РОЖДЕНИЕ» теперь на КАЛИНИНА, 40!

Уже с 27 ноября 2017 года Клиника «За Рождение» откроет двери для приёма пациентов по новому адресу

Главный вопрос, на который нам приходится отвечать в последнее время звучит так: «Зачем вы переезжаете? Так удобно, в центре города!?»

Безусловно, что за долгие годы работы большинство наших постоянных посетителей привыкли к месторасположению, но основным принципом переезда для нас является не территориальная локация, а шаг вперед. Шаг в виде улучшения условий обслуживания и приёмов для наших пациентов.

Главный врач клиники "За Рождение" Зайцева Елена Геннадьевна

Мы стараемся для вас и хотим стать еще лучше!

  • На первом месте для Клиники «За Рождение» всегда стоит пациент. У нас вы можете рассчитывать на индивидуальный подход, человеческое внимание к проблемам пациента и быстрое их решение.
  • Высококвалифицированные взрослые и детские специалисты города: гинекологи, маммологи, онкологи, эндокринологи, кардиологи, урологи, педиатры, лор-врачи, специалисты УЗИ, терапевты и т.д
  • Возможность комплексного лечения и оснащение медицинских кабинетов современным оборудованием для проведения оперативной точной диагностики, что позволяет на ранних стадиях выявлять заболевание и обеспечивает эффективное лечение.
  • Конфиденциальность обслуживания
  • Отсутствие очередей – для всех, кто знаком с муниципальными поликлиниками этот факт, несомненно, является очень важным. Человек может попасть на прием к специалисту любого профиля, в том числе к наиболее востребованному среди населения врачу минуя очереди. Достаточно позвонить в Клинику «За Рождение» и записаться на прием в любое удобное время.
  • Комфорт – это очевидный, и тоже важный факт. В нашей клинике вы не встретите недовольства со стороны персонала. Вы получаете качественный сервис.

В обновленной, просторной современной Клинике «За Рождение» на Калинина, 40 на 700 кв.метрах расположились просторные и уютные кабинеты, качественное оборудование, удобные места для ожидания, а самое главное – прежний коллектив сотрудников!

В клинике «За Рождение» вас всегда будет ждать необходимый результат от оказания услуг, доброе отношение персонала, приятные условия и обстановка!

Ждём вас по новому адресу: Клиника «За Рождение», г. Киров, ул. Калинина, 40 (мкрн «Дружба»).

Сайт: zarozhdenie43.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров