Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Погода на выходные в Кирове: дожди и снег

В субботу и воскресенье вряд ли удастся прогуляться 

21 октября 2016 год. Дожди и холодный ветер стали привычными для Кирова, и большинство жителей города теперь в ожидании первого снега. А пока город выглядит уныло и каждый раз после дождя на некоторых тротуарах разливаются лужи. Кстати, как пообещали синоптики, к вечеру грядущего воскресенья ожидаются осадки в виде снега, который будет идти всю ночь.

В последний рабочий день, 21 октября, синоптики обещают пасмурную погоду без осадков, температура воздуха прогреется до +1 градуса.

В субботу 22 октября, с самого утра прогнозы погоды обещают небольшой снег, а температура воздуха составит +1 градусов. Днем снег стихнет, но осадки продолжатся с наименьшей интенсивностью, а температура воздуха будет +2 градусов тепла. Ожидается небольшая облачность и высокая влажность воздуха до 80%. Ветер придет с северо-запада, а порывы его составят 3 м/с.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


В воскресенье, 23 октября, с утра температура воздуха составит всего -1 градус. Температура воздуха днем составит +2 градусов, а ветер поменяет направление на северное, с порывами до 2м/с. Ближе к вечеру ожидается небольшой снег.

Автомобилистам следует быть аккуратнее на сырых и скользких дорогах, не превышать допустимый скоростной режим и соблюдать дистанцию. ГИБДД по Кировской области настойчиво просят владельцев автомобилей начинать «переобуваться» в зимние шины. Кстати, в ночь с воскресенья на понедельник ожидаются заморозки, дорога, после двухдневных дождей покроется наледью и автомобилисты, спешащие с утра на работу, могут устроить настоящий день жестянщика.

 

Фото:prelest.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров