Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Погода в Кирове. Август тепла не принесет

Первая неделя августа ожидается все такой же прохладной, как, в принципе, и весь июль

31 июля 2015. Погода в Кирове 1 – 2 августа. Прошедшая неделя порадовала теплом, несмотря на малоприятный прогноз синоптиков. В последний день июля, температура днем достигнет 21-23 градусов тепла. Преобладать будет облачность, также возможен небольшой дождь, гроза. К вечеру ожидается прояснение и снижение температуры до 17 градусов тепла. Ночью температура упадет до 13 градусов со знаком плюс.

Утро субботы выдастся малооблачным, температура составит 16-17° тепла. Днем небо затянет тучами, ожидаемая температура + 20-21 градус. К вечеру похолодает до +16°, также возможны небольшие дожди.

Осадки продолжат выпадать и в ночь с субботы на воскресенье. Температура воздуха ожидается в районе 13-14 градусов тепла по Цельсию. Утром потеплеет до 16 градусов, возможны грозы. Днем небо частично просветлеет, но возможны небольшие дожди, температура составит 18-19°. Вечером небо будет чистым, как и ночью, к концу выходного дня, будет похолодание до +13°.

Следующая неделя аналогично не сулит тепла. Ряд синоптиков сообщает, что температура не поднимется выше 21 градуса. Ожидается преимущественно пасмурная погода, а в пятницу будет зафиксирована самая низкая температура 7-9 градусов тепла. В понедельник, вторник и среду ожидаются осадки.

Будем надеяться на то, что прогнозы метеорологов допускают отклонения, и что августовская погода будет более благосклонна, чем аномально холодный июль.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров