Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Погода в Кирове: дожди и ничего кроме дождей

Ряд синоптиков сообщает, что уже на следующей неделе в Кировской области выпадет первый снег 

2 октября 2015. Погода в Кирове на 2-4 октября. Прогнозы синоптиков сбылись, прошедшая рабочая неделя действительно выдалась прохладной. Сейчас за окном +7 градусов, периодически проливает дождь. День последнего рабочего дня выдастся также неприятным: в лучшем случае потеплеет до +8-9, регулярно будут проходить дожди. Вечер также выдастся пасмурным и промозглым, температура опустится до 5 градусов со знаком «плюс». 

Ночь с пятницы на субботу тоже будет пасмурной, правда, с небольшими просветами. Осадки будут продолжать выпадать в незначительном количестве, колебания температуры составят от +5 до +6. Утро первого выходного дня будет дождливым с температурой +6-8 градусов тепла, также возможна гроза. Днем температура не повысится и составит 8 градусов по Цельсию, будет дождь. Вечером похолодает до +4-5, небо будет затянуто тучами, будут проходить небольшие дожди.

Ночь с первого на второй выходной день будет холодной, +2-4 градуса, и малооблачной, но возможны небольшие дожди. Утром ожидается 4 градуса тепла, погода будет облачной, с просветами. Днем будет пасмурно, и потеплеет до 6-7 градусов выше ноля, возможен незначительный дождь. Что касается вечера последнего выходного дня, некоторые синоптики обещают, что он будет ясным, другие же обещают тучи. Температура составит +2-3 градуса. 

Ночь с воскресенья на понедельник ожидается ясной, но прохладной — +1-3 градуса. В целом первый рабочий день следующей недели обещают пасмурным и дождливым, температура не поднимется выше +7-9. 

Похолодание продолжит наступать на Киров, уже вечером среды температура достигнет нулевой отметки, а в вечер четверга температура составит -1. В пятницу уже на протяжении всего дня температура может составлять -2, а в субботу опустится до -3. По всей вероятности, первый снег в Кировской области выпадет уже в конце следующей недели.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров