Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Погода в Кирове на выходные

Погода в Кирове на выходные

Ясное небо и отсутствие осадков – то, что нужно для хорошего отдыха

19 сентября 2014. Погода в Кирове 20 и 21 сентября. Осень постепенно вступает в свои права и заставляет кировчан перебираться в теплые куртки и кофты. Однако, в предстоящие выходные можно вновь вспомнить о теплом лете и повесить в шкаф утепленные куртки, погода будет благоприятной.

В субботу синоптики обещают небольшое потепление, если сравнивать с погодой на прошедшей неделе. Температура днем составит 11-13 градусов тепла. Небольшой дождь ожидается только ближе к вечеру и то многие кировчане его попросту не заметят. Ветер будет дуть юго-западный со скоростью 2-3 метра в секунду. К вечеру он поменяет свое направление на западное.

В воскресенье 21 сентября температура воздуха поднимется до 16 градусов, а небо прояснится. В этот день осадков не ожидается вовсе, а южный ветер напомнит о себе порывами со скоростью 3-4 метра в секунду.

В целом прогноз погоды на первую половину следующей недели достаточно позитивный. В понедельник и вторник ожидается ясное небо, а воздух может прогреться до 18 градусов по Цельсию.

Шубы в Кирове | Купить шторы в Кирове | Слуховые аппараты | Салон красоты в Кирове

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров