Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Погода в Кирове. Похолодание на следующей неделе продолжится

Метеорологи предсказывают, что следующая неделя будет еще более пасмурной

28 августа 2015. Погода в Кирове. В результате вчерашней грозы по улицам Кирова по дорогам и тротуарам текли настоящие реки. Последствия ливня ощущаются до сих пор: всюду лужи и грязь.

В настоящий момент на улице +12 градусов тепла. Такая температура продержится весь день, в лучшем случае возможно незначительное повышение температуры на один градус. Днем последнего дня рабочей недели нас ожидает пасмурная погода, вполне вероятны осадки. К вечеру похолодает до +10, тучи по-прежнему не рассеются, а ночью температура опустится до +6-8 градусов, но будет малооблачной.

Утро субботы будет ясным, ожидается +11-13 градусов тепла. Днем потеплеет до +14-15, но небо опять заволокут тучи. Кроме того, вполне возможно выпадение осадков. Вечером ожидается похолодание вплоть до +9, метеорологи предсказывают сильные дожди. В ночь с субботы на воскресенье осадки по-прежнему, температура опустится до +7-8 по Цельсию.

Что касается утра второго выходного дня, здесь мнения синоптиков расходятся. Часть из них заявляет солнечную погоду, другая же утверждает, что будет пасмурно, с дождем. Днем также возможны расхождения касательно прогноза, некоторые метеорологи заявляют малооблачную погоду, другие — пасмурную. Что касается температуры воздуха, то здесь синоптики едины во мнении — не более +12. К вечеру начнет холодать, в итоге в ночь с воскресенья на понедельник ожидаются заморозки на почве, температура опустится вплоть до +4.

В понедельник максимальная температура составит +12, также вполне ожидаемыми будут дожди и грозы.

В общем и целом, вся последующая неделя ожидается пасмурной, лишь с кратковременными прояснениями. На текущий момент не зафиксирована температура выше +14 днем в четверг-пятницу, ночью же может холодать до +4-5, предположительно в среду.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров