Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Погуляли, теперь можно и поесть

Фуд-корты «Гурман-центр» не только питают, но и сближают

Что вы делаете летом в свободное время? Явно не сидите перед телевизором целыми днями, а если у вас есть ребенок, то без прогулок не обойтись. Когда солнце греет, ветер обдувает, прогулка может затянуться, а отвлечет от приятного времяпрепровождения уже урчание желудка. Что делать? Не поведешь ведь ребенка в закусочную, да и растущий организм требует здоровой и полноценной пищи.

Фуд-корты «Гурман-центр» - настоящая кладезь для детей и их искушенных родителей. Почему? Всё просто: большой выбор кухонь (европейская, японская, итальянская) для детей помимо основных блюд большой выбор вкусных и полезных десертов, но обо всем по порядку.

Например, в кафе «Дон Блин» помимо отличной пиццы разных видов можно отведать итальянского супа. Итальянская кухня всегда отличалась своими оригинальными и сочными решениями, поэтому супы, мало того, что очень вкусные, но еще и полезные.

Погуляли, теперь можно и поесть

Чтобы утолить жажду и в то же время легко перекусить, отлично подойдут вам и вашим детям холодные супы, которые в широком ассортименте предлагает кафе «Русская кухня», расположенное в ЦУМе и ТРЦ «Фестиваль». Легкие и питательные, они не оставляют тяжести в желудке и богаты витаминами, поскольку приготовлены только из натуральных и свежих продуктов. На ваш выбор представлены: окрошка классическая, окрошка овощная, окрошка по-Вятски, томатный холодник с ветчиной, окрошка на кефире, борщ холодный с колбасой, свекольник с колбасой. А тем, кто заглянет на огонёк в ЦУм в период с 20 до 22 часов, на меню будет предоставлена скидка 20%. Причем, не важно, в какой день недели придете вы.

Погуляли, теперь можно и поесть

В случае, если вы хотите более плотно покушать, то можете обратить внимание на японскую кухню в кафе «Японя». Роллы сами по себе не только вкусные, но и полезные, поскольку для их приготовления используются только свежие морепродукты и рис. Ваши дети наверняка знакомы с японской кухней и они будут в восторге, если им подвернется возможность пообедать сетом «филадельфии» а не макаронами и котлетой. Вы же можете легко перекусить салатами из морепродуктов и разбавить свой ежедневный рацион изысканными и недорогими блюдами. Однако далеко не все ограничивают себя и своих детей обыденной повседневной пищей. И специально для таких гурманов кафе «Японя» предлагает овощные роллы – отличный вариант для тех, кто избегает традиционные блюда из морепродуктов. Это отличный десерт и закуска на тот случай, когда необходимо что-то быстро перекусить и при этом не остаться голодным. В меню кафе «Японя» есть роллы на любой вкус и цвет - любители мяса тоже смогут найти здесь роллы для себя, ведь там есть роллы и с курицей и с кусочками говядины.

Погуляли, теперь можно и поесть

«Чикенбург» – для всех куроманов города! Бургеры, наггетсы, ролы, салаты, стрипсы, крылышки. Только там всегда свежая и хрустящая курочка! «Чикенбург» - с курочкой жить вкуснее!

Погуляли, теперь можно и поесть

Для того чтобы придать тонус своему организму, вы вместе с детьми можете посетить кафе «Динкиешка» и перепробовать там всевозможные фреши и лимонады. Ваши малыши будут в восторге от необыкновенных вкусов и красок, а вы приятно утолите жажду в знойную погоду.

Погуляли, теперь можно и поесть

Фуд-корты «Гурман-центр» удобны тем, что практически все кафе представлены в одном месте и вы можете в один прием взять для себя блюда разных кухонь и устроить своему желудку и детям маленький праздник, что станет отличным завершением выходного дня.

gurmankirov.ru

Фуд-корты «Гурман-центр» расположены:

ЦУМ, улица Воровского 77;

ТРЦ «Фестиваль», улица Волкова, 6;

«Фестиваль», Кирово-Чепецк, улица Вятская Набережная, 5а.

Время работы с 10 до 22 часов

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров