Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Похороны погибшего в ДТП мужа закончились смертью троих детей

Город Киров: Похороны погибшего в ДТП мужа закончились смертью троих детей

Трагедия произошла вчера вечером в городе Уржуме Кировской области

Вчера, 7 апреля, в Уржуме произошла трагедия: похороны мужа, который накануне погиб в аварии, закончились смертью троих маленьких детей, а мать семейства скрылась с места пожара.

Все случилось около 20:00, когда загорелся двухэтажный четырехквартирный дом. О пожаре на пульт «01» сообщение поступило от прохожих. Прибывшие на место происшествия спасатели вынесли из дома троих детей: девочку 7 лет и двух ее братьев 6 и 4 лет. Скорая помощь доставила их в Центральную районную больницу, но помочь малышам не смогли: от отравления продуктами горения они вскоре скончались. Бабушка детей с ожогами 3-4 степени лица, шеи и грудной клетки (всего около 20% тела) была госпитализирована, и врачи до сих пор борются за ее жизнь.

Как сообщает пресс-служба МЧС, на месте пожара спасатели обнаружили труп мужчины, помогавшего в организации похорон отца детей, который накануне трагически погиб в аварии.
Мать погибших детей, находившаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, с места происшествия скрылась. Её поиск ведется до сих пор.

Пока рассматриваются две версии происшествия. Первая — неосторожное обращение с огнем знакомого хозяйки квартиры, который, предположительно, в нетрезвом состоянии заснул с непотушенной сигаретой. Вторая – неисправная электропроводка. В результате пожара в доме сгорели крыша, обе веранды, частично прогорело потолочное перекрытие, стены, пол, потолок, имущество в одной из квартир.
Сейчас на месте трагедии работают специалисты.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров