Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Поиск жилья стал еще удобнее с обновленным сайтом ДОМ43!

«Город Киров.RU» запустил новую версию одного из старейших сайтов недвижимости Кирова

Интернет-портал «Город Киров.RU» запустил обновленную версию сайта dom43.ru. Один из старейших сайтов недвижимости Кирова стал современнее, теперь найти, продать или купить жилье намного проще благодаря внедренному функционалу. 

Мы пересмотрели сортировку объявлений на сайте, добавив пользователям возможность поиска объекта не только по адресам, но и существующим и строящимся микрорайонам, а также жилым комплексам. 

Благодаря новому ресурсу вы сможете не только узнать о последних новостях в области строительства в Кирове, но и в разделе «Вопрос-Ответ» задать интересующий вас вопрос специалисту или поделиться проблемой, в которой поможет разобраться редакция. Пользователям предоставлена возможность получить последние новости из жизни микрорайона, в котором он проживает. 

А в рубрике «Полезные советы» мы поможем поэтапно разобраться в волнующих вас вопросах юридического характера, предоставим рекомендации по поиску жилья и раскроем ряд других аспектов. 

На обновленном dom43.ru появилась карта, которая отображает все существующие объекты. В дальнейшем планируется внедрить поиск по карте и добавить максимум информации, необходимой и важной для жителей Кирова. 

Оцените преимущества нового dom43.ru и выскажите свои пожелания и замечания, отправив их нам на почту reklama@gorodkirov.ru Ваше мнение очень важно для нас! Мы будем оперативно реагировать на ваши сообщения в целях дальнейшей модернизации обновленного ресурса.

Добро пожаловать на новый dom43.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров