Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Полиция о пропавшем рыбаке: «Cкорее всего он съехал в реку на машине»

Водолазы ежедневно ведут поисковые работы пропавшего мужчины 

28 июля 2016 год. Поиски в Кировской области. Кировский полицейские разыскивают без вести пропавшего Усова Алексея Юрьевича с начала июня. У полицейских есть основания полагать, что мужчина погиб.

Алексей Букатин, начальник управления уголовного розыска УМВД России по Кировской области:
— На сегодняшний день проводятся активные поисковые мероприятия на месте вероятного пребывания рыбака. Осмотрев место происшествия у нас есть основания полагать, что мужчина съехал на автомобиле в реку. На берегу были найдены обломки бампера. Мы используем новые достижения техники, местность обследуют водолазы. Есть определенные сложности, река в этом месте широкая, видимость плохая, течение сильное.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Алексей Букатин уточнил, что поиски ведутся ежедневно, кроме этого возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство).

Напомним, что 36-летний Алексей Усов уехал на рыбалку на Вятку в район Большой Горы 9 июня. Последний раз мужчина вышел на связь около 21 часа в тот же день, и с тех пор его местонахождение установить не могут. Дома у пропавшего осталась молодая жена. В социальных сетях у женщины стоит статус: «Господи помоги мене его найти, очень молю! Я очень сильно его люблю!»

Полиция о пропавшем рыбаке: «Cкорее всего он съехал в реку на машине»

Татьяна, супруга проавшего:
— Последний раз я его видела в день его исчезновения, 9 июня около семи часов вечера. Сказал, что поехал на рыбалку в район Большой горы. Вечером еще созвонились, он был там, а утром на следующий день телефон уже был отключен

 

Фото:pp.vk.me

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров