Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Полиция предупреждает: на юго-западе маньяк

Рубрика «Здесь и сейчас». Оперативные сообщения о жизни города

Город Киров: Полиция предупреждает: на юго-западе маньяк
На протяжение нескольких недель в Кирове было множество слухов о появившемся в юго-западном районе города маньяке. Многие родители опасались отпускать своих детей вечером на прогулки, а молодые девушки опасались ходить в одиночестве в районе местных клубов.

Эту информацию УВМД опровергло, но сообщило о том, что правоохранительными силами действительно разыскивается человек, который совершил два преступления против половой неприкосновенности личности. Первый случай произошел 28 сентября, другой — в ночь с 6 на 7 октября.

Сотрудниками полиции разыскивается мужчина, предположительно в возрасте от 25 до 35 лет, ростом 165-170 сантиметров, среднего и плотного телосложения, с короткой стрижкой «ежик», возможно левша. Мужчина был одет укороченную до пояса матерчатую куртку, светлую футболку или джемпер, джинсы и остроносые черные ботинки. На безымянно пальце левой руки надето серебряное кольцо.

Вполне вероятно, что мужчина может появляться у развлекательных заведений «Неон», «Амстердам», «Аура».

Всем, кто располагает какой либо информацией о личности данного гражданина, его местонахождении, полиция просит позвонить по телефону: 56-60-20, 51-94-33. Гарантируется конфиденциальность и денежное вознаграждение. 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров