Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Полк ППС набирает сотрудников

Город Киров: Полк ППС набирает сотрудников

Службе в Кирове требуются милиционеры, водители и инженер по связи и спецтехнике

Полк патрульно-постовой службы милиции УВД объявил о наборе кандидатов на вакантные должности. Ряды стражей порядка предлагается пополнить инженеру по связи и спецтехнике, милиционерам и милиционерам-водителям.

Требования традиционно высокие. На должность инженера по связи и спецтехнике требуются: мужчины до 30 лет, прошедшие службу в армии, имеющие высшее техническое образование, умеющие работать с сетевым оборудованием и сетями, годные по состоянию здоровья и физической подготовке к службе в органах внутренних дел. Как пояснили в отделе кадров полка ППС, сначала приглянувшийся кандидат должен пройти испытательный срок, равный 6 месяцам. Зарплата на этой должности составит от 10 тысяч рублей.

Если вы претендуете на должность милиционера или милиционера-водителя, требования вам предъявят следующие: возраст до 30 лет, прохождение срочной службы в армии по призыву, полное среднее образование, годность по состоянию здоровья и физической подготовке к службе в органах внутренних дел, отсутствие судимости. На этой должности зарплата составит от 8 до 15 тысяч рублей.

Как пояснили в пресс-службе УВД по Кировской области, девушек на данные должности не берут: у мужчин с хорошими физическими данными будет больше возможностей, к примеру, осуществить задержание в случае сопротивления.

Всех, кого вакансии заинтересовали, могут обратиться в полк ППСМ УВД по адресу г. Киров, ул. Тихая, 8. Или позвонить по телефону отдела кадров 50-35-13.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров