Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Получить московский диплом Президентской академии в Кирове? Возможно!

По окончании обучения кировские выпускники могут получить московский диплом головного вуза РАНХиГС

Кировский филиал РАНХиГС осуществляет подготовку по программам высшего образования бакалавров и магистров по направлениям подготовки «Юриспруденция», «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление». По окончании обучения выпускники получают московский диплом головного вуза РАНХиГС.

В 2010 году в результате слияния Академии государственной службы и народного хозяйства Указом Президента была создана Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС). В ходе реорганизации действующий в Кирове с 2004 года филиал Волго-Вятской академии госслужбы, становится Кировским филиалом РАНХиГС.

За 5 лет своего существования Академия достигла не только высоких показателей качества образования, но и заслужила доверие первых лиц области и государства! В 2015 году Губернатор Никита Белых и ректор РАНХиГС подписали соглашение о сотрудничестве, Дмитрий Медведев дал высокую оценку потенциала развития Академии. Более того, поздравление с юбилеем РАНХиГС было получено личной телеграммой Президента Владимира Путина, в которой он особо отметил востребованность выпускников Академии во всех сферах жизни страны.

Кировский филиал РАНХиГС осуществляет подготовку по программам высшего образования бакалавров и магистров по направлениям подготовки «Юриспруденция», «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление». По окончании обучения выпускники получают московский диплом головного вуза РАНХиГС. Более того, в филиале действует Кировский центр Высшей школы государственного управления, где можно получить дополнительное профессиональное образование, а также пройти курсы подготовки к ЕГЭ.

Владимир Куликов, директор Кировского филиала РАНХиГС, доктор юридических наук, отмечает, что особую ценность обучения в академии представляет не только образовательный процесс:
— Помимо учебы нашим студентам предоставляются широкие возможности для личностного, творческого и профессионального роста: прохождение практики в органах власти города и области, участие в региональных, всероссийских студенческих проектах и форумах, а также вовлеченность в общеакадемические проекты по всей филиальной сети.

Приемная комиссия / довузовская подготовка: (8332) 38-50-44

Дополнительное профессиональное образование: (8332) 65-06-44

Сайт: KRV.RANEPA.RU 

Группа: VK.COM/KRV.RANEPA 

Кировский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (Кировский филиал РАНХиГС) 

Лицензия: серия 90Л01 № 0008916 от 30 декабря 2015 года рег. №1862

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров