Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.0°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Получить права с первого раза проще, чем вы думаете

Профессиональное окружение, комфорт и чуточку усердия - рецепт, автошколы «АБВ»

После ужесточения правил сдачи экзаменов в ГИБДД, когда были введены новые фигуры и изменены правила сдачи теоретического экзамена, потенциальных водителей, которые смогли получить права с первого раза, больше не стало. Если в 2014 году похвастаться блестящими навыками и знаниями мог лишь каждый третий выпускник автошкол, то сейчас этот разрыв увеличился в разы.

А в чем дело? Учить стали хуже? Так это вряд ли, поскольку не в интересах автошкол снижать планку. Проблема, скорее кроется в том, что человек, решая получать знания и навыки управления автомобилем, подходит к вопросу сугубо с финансовой стороны, выбирая там, где дешевле.

Занятия в автошколе, цена обучения, складываются из десятков факторов, начиная от профессионализма преподавательского состава, заканчивая тем, сколько времени инструкторы по вождению тратят на подготовку кандидата, чтобы тот мог без лишнего волнения сдать экзамен ГИБДД с первого раза.

Что необходимо для успешной сдачи экзамена в гаи?

Для успешного обучения и подготовки кандидатов на роль водителя автошкола «АБВ» предпринимает всё необходимое, в том числе и современные технологии. Ученик, находясь в любой точке мира, вдали от автошколы, но с Интернетом на вытянутой руке, может продолжать обучение удалённо. У него есть персональный доступ на сервис - автошкола онлайн - разработанный специалистами «АБВ», где можно и с педагогами обсудить какие-то вопросы и билеты порешать, получив оперативную консультацию преподавателей теоретических знаний. Конечно, с практическими навыками всё обстоит иначе, но ничуть не хуже. Вы, проходя обучение, можете обратить внимание на то, что инструкторы по вождению подбираются к ученикам персонально. Учитывается ваш возраст, темперамент и еще большое количество факторов. Делает это для того, чтобы вам было комфортно работать.

Ксения, ученица автошколы «АБВ»:
У меня пока были только теоретические экзамены, но и подготовка к практике идет заблаговременно. Например, мы прошли анкетирование и на основе результатов нам предложили ряд инструкторов. Не всем одновременно, разумеется, а персонально. Плюс мы сами могли выбрать марку машины, тип трансмиссии. Лично для меня главное при подборе инструктора было важно, чтоб он был терпелив и стрессоустойчив.

Подготовка водителей - та еще работа, как для инструкторов, так и для кандидатов. Уроки вождения расставляются с учетом ваших пожеланий. В «АБВ» прекрасно понимают, что вы, вне зависимости от возраста, человек занятой и получать знания намерены без ущерба для личной жизни и профессиональной деятельности. Поэтому график уроков составляется с учетом всех пожеланий. По крайней мере, случаев, когда не были найдены компромиссы, в автошколе не припомнят.

Выбрав правильно автошколу, вы сможете с первого раза получить водительские права, избежав трат на дополнительные занятия с инструкторами и педагогами. Обучение в автошколе - это не уроки биологии, которые можно было прогуливать в старших классах. На занятиях вам даются знания и навыки, которыми вы будете пользоваться каждый день, садясь за руль средства повышенной опасности. Если вы хотите научить безаварийно ездить, то автошкола «АБВ» даст вам те знания и навыки, которые позволят чувствовать себя в городском потоке, как рыба в воде.

Получить права с первого раза проще, чем вы думаете

Время от времени учебных классах школы проходят дни открытых дверей. Где вы сможете лично пообщаться с преподавателями, инструкторами по вождению и в целом оценить атмосферу заведения. Поверьте, там она дружественная.

Филиалы автошколы «АБВ» расположены по адресам:

Карла Маркса, 21, офис 231

Ивана Попова, 4

Телефон: 785- 001

Сайт:abvkirov.ru

Группа ВКонтакте

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров