Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

«Полвека мы строим город Киров...»

«ЖБК Лепсе» отмечает своё 55-летие

Вот уже полвека многие из нас наблюдают насколько качественным и быстрым становится строительство жилых зданий, коммерческих сооружений и иных капитальных объектов в Кирове. Конечно, невооруженному глазу не видны особенности строительства, но любой эксперт отрасли скажет: бетонные конструкции — то, что надо. А ведь бетон в современных системах играет основную роль: дома строят по каркасной системе. Каркас выполнен из бетона и арматуры, перекрытия этажей в кирпичных здания — бетонные, сваи, которые вбивают в землю при строительстве вместо фундамента, тоже выполнены из бетона.

Завод с полувековым опытом

Последние 55 лет в Кирове производством железо-бетонных изделий успешно занимается «ЖБК Лепсе». Завод не только поставляет сырье заказчику, но и изготавливает самостоятельные формы. Они же потом идут в расход при строительстве объектов. Зачастую крупным строительным компаниям дешевле закупить готовые изделия у ЖБК, нежели самим вдаваться в технологический процесс или обращаться к посредникам. Зачем все эти длинные цепочки, когда есть крупный и проверенный производитель, зарекомендовавший себя как объективный и качественный игрок на этом рынке? Да еще и предлагающий адекватную цену.

Качество, которому доверяют

Как минимум семь крупных застройщиков в Кирове считают точно так же, доверив производство ЖБК заводу «ЖБК Лепсе», и какой при этом мы как обыватели можем видеть результат? По всему городу один за другим растут многоэтажные дома, в новые районы прокладываются водопровод и другие коммуникации. При чем здесь железо-бетонные изделия? Компания изготавливает конструкции не только для возведения недвижимости, но и для защиты трубопроводов, формирования колодцев и иных объектов инфраструктуры. Даже заборы, которые огораживают территорию важных объектов, предприятий и частные объекты, производит «ЖБК Лепсе».

Проверенное сырье

На «ЖБК Лепсе» весь технологический процесс построен от А до Я. Компания работает с проверенным и прямым поставщиком сырья для производства бетона, имеет цеха для производства отдельно взятых конструкций и собственные складские помещения.

В век мобильности и развития «ЖБК Лепсе» подстраивается и под частного заказчика, предлагая свои услуги и физическим лицам. Компания может изготовить бетонное изделие не стандартного типа, а по индивидуальному эскизу заказчика.

Подарок клиенту — однокомнатная квартира

55 лет работы позади, и у руководства компании есть определенный, четкий вектор развития и совершенствования как взглядов на работу, так и относительно производства ЖБК.

В честь своего дня рождения «ЖБК Лепсе» готово подарить однокомнатную квартиру любому своему клиенту, оформившему заказ на сумму от 10 тысяч рублей.  Кроме того, у клиентов есть шанс выиграть и другие поощрительные призы.

«Полвека мы строим город Киров...»

Подробности проведения конкурса вы можете узнать на сайте компании. 

«Полвека мы строим город Киров...» 

ООО ТД «ЖБК Лепсе»

Завод «Железобетонные Конструкции Лепсе» производит стандартные и нестандартные ЖБИ различных типоразмеров

Офис: г. Киров, Октябрьский пр-т, 69

Завод: г. Киров, Октябрьский пр-т, 24
Телефон:  32-99-00, 36-40-98

Сайт: жбикиров.рф 

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров