Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Пострадавшие болельщики «Родины» доставлены в Киров

Их жизни ничего не угрожает

Как мы раннее писали, 22 января на автодороге Чебоксары-Сыктывкар произошло страшное ДТП. Столкнулись «Шкода», в которой находилось четверо кировчан, и «Форд». В результате аварии семь человек пострадало, один человек погиб.

Мы следили за информацией, поступающей по пострадавшим кировчанам.

Какое-то время они находились на лечении в другом городе. Одного из болельщиков ХК «Родина» выписали раньше, он пострадал меньше.

— Как ранее сообщалось - Александр был отправлен в Киров, и уже прибыл в местную больницу (по некоторой информации, врачом будет один из болельщиков нашего любимого клуба!!). Артем Меркушев - на сегодняшний день не был готов к перевозке в Киров, состояние стабильное. Евгений Счастливцев - выписали и сегодня он должен был приехать домой.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


По следующим сообщениям друзей пострадавших стало ясно, что их перевезли в Киров, и их жизни больше ничего не угрожает.

— Друзья, хорошие новости. Все ребята уже в Кирове. Женю с Сашей перевезли вчера, а сегодня в Кировскую травматологию на реанимобиле скорой помощи перевезли Артема. Сейчас он находится в реанимационном отделении и состояние его стабильно. Семья Артема благодарит всех за помощь и поддержку, а мы желаем Артёму сил, терпения и скорейшего выздоровления.

— Сегодня наш коллега заходил к Саше!!! Он в сознании всех узнает, но пока разговаривать ему трудно!!! Но мы уверены все будет хорошо!!! Главное что память в норме, а остальное заживет!!!

С Дмитрием Гребеневым близкие и друзья простились 26 января. Присутствовавшие на похоронах написали в комментариях, что когда провожали Дмитрия в последний путь, в небе появилась радуга.

— Ехали сегодня на кладбище, провожали нашего Диму в последний путь, и прямо перед нами в небе появилась радуга! Как будто Дима улыбнулся нам в последний раз. Димка был светлым человеком, с чистой душой! Земля тебе пухом Дорогой Друг! Спи спокойно...

Будем надеяться на скорейшее выздоровление ребят. Раннее мы писали, что один из пострадавших, Артем Меркушев, является профессиональным велосипедистом

 

Фото:pp.vk.me

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров