Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Праздник мудрости в Пиццерии «Глобус»

В Международный День пожилого человека, компания «Глобус», по доброй многолетней традиции, вновь собрала более сотни активных пенсионеров в «Пиццерии» торгового центра на Воровского, 135, чтобы отметить праздник мудрости и жизненного опыта в уютной и дружеской атмосфере за шикарно накрытыми столами.

Праздник мудрости в Пиццерии «Глобус»

Заслуженные работники нашего города, представители всех ветеранских организаций и объединений — этих людей связывает многое. Все они бодры и полны сил, сохраняют жизненную активность и оптимизм, несмотря на свои годы. Именно поэтому в их адрес здесь звучали слова благодарности и уважения. Открывал торжественное мероприятие депутат Городской Думы Гуртов Павел Валерьевич, который отметил важность этого праздника и необходимость ежедневно дарить внимание и заботу людям почтенного возраста, ветеранам.

Праздник мудрости в Пиццерии «Глобус»

Виновников торжества пришли поздравить юные артисты Дома детского творчества «Вдохновение», а также неоднократный победитель всероссийских фестивалей исполнителей Александр Ботев. Праздничную программу продолжили танцы под любимые мелодии ушедших лет.

Праздник мудрости в Пиццерии «Глобус»

Организаторы праздника постарались, чтобы каждый гость почувствовал себя, как дома – отдохнул, потанцевал и получил возможность встретиться со своими сверстниками.

Праздник мудрости в Пиццерии «Глобус»

В компании «Глобус считают, что забота, внимание, и участие – это самое малое, что каждый из нас может дать пенсионерам, живущим рядом. Не нужно ждать праздника, чтобы позвонить родителям, бабушкам и дедушкам, сказать им добрые слова. Это так просто, но вместе с тем, так важно. Поэтому традиция дарить такие мероприятия умудрённым опытом кировчанам в компании «Глобус» будет жить и дальше!

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров