Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -14.3°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Премиум кортеж. На чем в Киров приехали делегаты?

Какие-то машины приехали в Киров из Москвы, какие-то местные

Весть о том, что Дмитрий Медведев вчера сам управлял автомобилем, пока следовал по маршруту из аэропорта в Кировское Машиностроительное Предприятие 31 января разлетелась по городу. О своих мотивах он, разумеется, прессе не рассказал, но как показывает практика, посещая другие регионы он также самостоятельно управляет машиной.

К слову, поездки в других городах так же проходят на Mercedes GL, входящий в состав гаража особого назначения ФСО, точно так же, как и прибывший в Киров Volkswagen Transporter с московскими номерами и спецсигналом. Если просмотреть фотографии с других поездок Премьера, можно увидеть, что эти автомобили регулярно курсируют по дорогам в паре.

Однако, если Премьер постоянен в "своих автомобильных предпочтениях", то другие члены делегации не побрезговали сесть в премиум автомобили кировского автопарка.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Во главе колонны был Hyundai Equus. Обычно на этом автомобиле ездит Михаил Бабич, когда посещает Кировскую область. Следующим в кортеже был Kia Quoris - представитель премиум сегмента второго лидирующего корейского бренда. Далее идёт Nissan Teana, а четвертым Mercedes GL премьера. Вторым «Мерседесом» в кортеже стал S-класс в 220 кузове.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров