Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

При движении задним ходом сбил женщину с грудным ребенком

Город Киров: При движении задним ходом сбил женщину с грудным ребенкомВ результате происшествия ребенок получил травмы

Как сообщает пресс-служба УГИБДД, вчера, 17 июня, травмы в результате ДТП получила женщина с грудным ребенком. ЧП произошло около 10 часов на улице Школьной поселка Песковка, напротив дома №3. Водитель автомобиля ВАЗ-21093, пытаясь развернуться, начал движение задним ходом. Не убедившись в безопасности своего маневра, он совершил наезд на женщину с грудным ребенком, которая от удара упала и уронила малыша. В результате происшествия ребенок получил травмы.

Еще 2 ДТП с участием детей в минувшие сутки произошли и непосредственно в городе Кирове.
Так, в 15:30, на Октябрьском проспекте г. Кирова, напротив дома № 155, водитель автомашины «Шкода», совершил наезд на мальчика-велосипедиста, переезжавшего проезжую часть перед близко движущимся транспортным средством. В результате ДТП происшествия ребенок получил тяжелые травмы и был госпитализирован.
Позднее, в 18 часов 20 минут на улице Профсоюзная, напротив дома №25А, молодая женщина - водитель автомашины «Тойота», совершила наезд на 10-летнюю девочку, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия ребенок получил травмы.

Всего, согласно сводке УГИБДД, в городе и области произошло 42 ДТП, в которых пострадало 9 человек и погиб один человек.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров