Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«Country Cafe' — Bison»

Место, где можно отдохнуть с комфортом

Устали от городской суеты? Работа и бизнес отнимают много времени и сил? Мы знаем, что приведет в порядок ваши чувства, нервы и настроение. Это исключительная атмосфера уюта, вкусной еды, крепкого кофе, изысканного пенного напитка и, конечно, очень нежного мяса, приготовленного на мангале!

Едем на пикник. Что необходимо для хорошего отдыха?

В Кирове открылось новое заведение – «Country Cafe' — Bison»: это формат загородного кафе, но расположено оно практически в городе. «Country Cafe' — Bison» уютно и мило расположилось недалеко от вашего любимого ТЦ Метро Cash & Carry и коттеджных домов поселка Садаковский, по соседству от автосалона KIA и жилого комплекса «Метроград».

Едем на пикник. Что необходимо для хорошего отдыха?

Спокойная атмосфера, вкусная еда, которая готовится для гостей исключительно перед подачей, приятная музыка располагает к общению, а летняя терраса позволит вкусить любимое блюдо на свежем воздухе. 

Едем на пикник. Что необходимо для хорошего отдыха?

Пока профессионалы «Country Cafe'- Bison» исполняют ваши гастрономические желания, дети смогут поиграть и побегать, а вы отдохнете от суеты городской жизни. Для тех, кто привык держать все под контролем и не оставляет дела ни на минуту — бесплатный WI-FI и собственная парковка.

Едем на пикник. Что необходимо для хорошего отдыха?

Посетителям всегда предлагают качественные пенные напитки. Приятную атмосферу добавляет и то, что в заведении вы сможете распробовать травяной чай с мятой и мелиссой. Едем на пикник. Что необходимо для хорошего отдыха?

Ну, и, конечно, один из приятных бонусов —  в «Country Cafe'- Bison» гости могут привезти собственные крепкие алкогольные напитки, что позволит отдыхать, наслаждаясь бесподобной кухней.

Забронировать столик для торжественного мероприятия или для большой компании можно по телефону: 44-25-68. Кроме того, у вас есть шанс заранее заказать укомплектованный стол для вашего отдыха!

Едем на пикник. Что необходимо для хорошего отдыха?

Для более уютной атмосферы в кафе есть теплые пледы для дам, и, конечно, горячие салаты, супчки и лаваш, который профессионалы кафе делают на мангале для любимых гостей.

Введен безналичный расчет, а для тех, кто любит бонусы, в «Country Cafe'- Bison» формируется клиентская база привилегированных гостей, которым будут вручены скидочные карты. Для того, чтобы получить такую карту, достаточно один раз посетить «Country Cafe'- Bison» и оставить отзыв, где указать ФИО и контактный телефон. О приятном бонусе владельцы уведомят вас лично и вручат карту.

Едем на пикник. Что необходимо для хорошего отдыха?

— Мы любим наших гостей! Мы — это коллектив «Country Cafe'- Bison»: улица Московская 168. Мы — это новые управляющие, которые будут Вам рады в любой день недели. Мы сделали новый формат загородного заведения и хотим, чтоб именно Вы его оценили первыми.

Мы готовим для вас только перед подачей,
Для наших гостей быть не может иначе,
У нас очень вкусно, приезжайте семьей,
И кушайте много веселой гурьбой.
Для вас у нас и WI-FI халявный,
Кофе бодрящий, сладкий и пряный,
Для пап и ценителей — всегда свежее пенное!
С нами поймете, что жизнь офигенная!

Бронирование: 44 25 68
Территория «Country Cafe- Bison» Московская, 168.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров